Смузи

Мы пoдoбрaли свeжиe фруктoвыe кoктeйли, пoдxoдящиe для любoгo случaя, тaк чтo пoрa дoстaвaть блeндeр. Всe oни имeют рeцeпт нa oдну пoрцию. Eсли нужнo пригoтoвить нa нeскoлькo чeлoвeк, нa иx сoбствeннoй чaсти. Пoдaвaйтe либo сo льдoм, либo oxлaдитe всe ингрeдиeнты пeрeд пригoтoвлeниeм.



Утрoм

Плoды лeснoй

Идeaльный нaпитoк для утрa. Пoдaвaть с мaффин и нaчaть свoй дeнь eщe лучшe.

В блeндeрe сoeдинить 60 г зaмoрoжeнныx ягoд, 150 мл сoкa, 1 ст. л. нaтурaльнoгo йoгуртa и 1 чaйную лoжку мeдa, жидкoгo (или пo вкусу). Сxвaтить eгo, и служить.

БEЗ МOЛOКA

Кoкoсoвoe мoлoкo, мaнгo и лaйм

Идeaльнo, eсли вы любитe крeмoвыe коктейли без молока, йогурта или мороженого. Вместо кокоса можно также использовать молоко, соя.

Взбить мякоть одного среднего манго, 200 мл молока, кокос-сок 1 лайма. Добавить немного воды.

В КОНЦЕ ДНЯ

Девы Марии

Освежающий напиток для взрослых — почти как холодное пиво, и только самые лучшие.

Очистить четыре-пять спелых помидоров, очищенных от кожуры и протереть их через сито обратной стороной ложки. Поставить сок в блендер, и смешать его с горстью кинзы и щепотку черного перца и сок половины лимона (или по вкусу) и подавайте в холодном стакане с долькой лимона.

ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ

Апельсины, бананы, лимоны

Освежающий цитрусовый коктейль. Лимонный сок-Это отличное дополнение.

Взбить в блендере маленький порезанный банан, 150 мл апельсинового сока и мед. Выжать сок лимона по вкусу.

Похмелье

Петрушка, ананас, имбирь и лимонный сок

Тонизирующий коктейль при похмелье. Петрушка успокаивает желудок и действует как мочегонное средство, Этот напиток помогает избавиться от токсинов.

Взбить 150 г мякоти ананаса (около четверти ананаса), 1 ст. ложка Имбирь свежий, небольшой пучок петрушки 250 мл воды. Протереть через сито, если вы предпочитаете коктейли и без стандарта.

ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Ананас, маракуйя и грейпфрут

Это не только освежающий, но и очищающий коктейль. Кроме витаминов, В ананасе, и в нем содержится много бромелайна, вещества, которое помогает в пищеварении.

Положите его в блендере с 150 г свежего ананаса, взбивать, в течение одной минуты, затем добавить сок розового грейпфрута и снова взбить. Налейте в стакан и положите мякотью маракуйи.

ДЛЯ ЛЕТНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ

Клубника с лаймом и мятой

Отличный коктейль для гостей в жаркий летний вечер. Подавать сразу же, пока мы не потеряли витамина С в клубнике. Свежий аромат лайма и мяты придает особый аромат земляники.

Место 2-3 кубиками льда в стакане. Взбить 125 г клубники с socalm 1 лайма, 6 листиков мяты, 1 столовая ложка меда и 1 чайная ложка сахара (или по вкусу). Подавайте сразу же в бокале со льдом и листьями мяты.

ВИНОВНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

Ванильный Шейк, с грушей, малиной и сиропом кленовым

Этот коктейль является полным вкусом тонким. Многие пьют, чтобы предаваться. Вместо этого, тогрута, вы можете также использовать ванильное мороженое.

Кожуры очень спелую грушу и порезать на кусочки. Вы положите его в блендер и взбить с 125 г малины, 150 г ванильного йогурта и кленовым сиропом по вкусу. Белых, и служить в стакан и украсьте малиной.

ЕСЛИ НЕТ СВЕЖИХ ФРУКТОВ

Курага

Если нет свежих фруктов, возьмите сушеные абрикосы, которые богаты клетчаткой. Кроме того, вы можете также добавить банан и йогурт.

Замочить 6-8 штук кураги в одной чашке сок апельсина на ночь, и что необходимо достичь только около трети высоты стакана, иначе коктейль будет слишком густой. Утром, чтобы победить все это в блендере. Добавить лимонный сок по вкусу.

КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛА

Дыни с имбирем

С прохладным, освежающим напитком вы когда-либо хотели. Идеальный коктейль для жарких дней.

Выскоблить половину Галия дыня в блендере. Отрезать 1 см имбиря свежий. Затем протереть через сито (стр. напр., через чайное ситечко) на задней ложкой, чтобы выдавить как можно больше жидкости. Чтобы быть избит. Если дыня из холодильника, подавать со льдом.

При использовании

  • Svezhevykachannye апельсиновый сок Если вы хотите порцию витамина С. Также уместно добавить, что, если коктейль слишком густой.
  • Имбирь Имбирь-это вкус, освежает и способствует пищеварению, помогает от тошноты и простуды.
  • Лайма , если вы хотите, чтобы добавить вкус пресной, в смузи можно добавить его в любой микс из фруктов.
  • Нежирный йогурт и банан , эти три компоненты придают смузи густой и кремообразной консистенции, а в коктейль-очень мало калорий.
  • Манго , мякоть спелого манго-это отличный способ подсластить коктейль без сахара. Он также богат антиоксидантами.
  • Малина не только дает яркий цвет, но и на балансах свежих продуктов, например, это тот же манго. Сохранить малину в холодильнике, и добавьте его в блендер.
  • Гладкая арахисовое масло — это хорошо, если вы хотите крепко пожал с белком. Арахисовое масло также будет работать, если вы хотите в чем-то обвинять.

    См. также

    Фруктовые кубики на smusic

    Рецепт фруктовые коктейли и смузи

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.