ПИТАНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС

Eсли сoстoяниe вaшиx лoкoнoв стaлa xужe зa зиму, oни стaли выпaдaть и пoтускнeли, причинoй мoжeт быть нexвaткa витaминoв. Здeсь прeдстaвлeны прoдукты, кoтoрыe вы xoтитe использовать для восстановления блеска ваших локонов вверх:

1. Сладкий картофель: богат бета-каротина, который нашем организме превращается в витамин А. Недостаток витамина А в организме приводит к сухости, ломкости волос. Однако, слишком большое потребление витамина А приводит к выпадению волос, так что лучше получать витамин А из натуральных продуктов, а не таблетки. Бета-каротином богаты морковь, тыква и абрикосы.
Сладкий картофель, запеченный с маслом апельсина

2. Морепродукты: богаты цинком. Недостаток цинка приводит не только к сломанные, сухие волосы и перхоть. Мяса и продуктов из цельного зерна также обеспечивают хорошую дозу цинка.
Омлет с морепродуктами

3. Мясо (баранина, говядина)богато железом. Нехватка железа приводит к выпадению волос, они будут в порядке. Зерновые и обогащенные витаминами хлопья для завтрака, яичные желтки, фасоль, бобовые, а также овощи с темно-зеленые листья обеспечивают хорошую дозу железа.
Баранина запеченная в сковороду с соусом, зеленый

4. Жирная рыба (скумбрия или форель): содержит жирные кислоты омега-3, которая обеспечивает здоровую кожу головы. Из-за отсутствия волосы станут безжизненными.
Форель на гриле с лимоном

5. Экстракт дрожжей: богат витаминами группы в, которые укрепляют волосы. Другие источники витамина B включают в себя цельные зерна, овощи с темно-зелеными листьями.
Салат из шпината с морковью и луком

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.