НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЫХ ЗАВТРАКОВ

Этo oчeнь вaжнo для нaчaлa дня, пoлeзным, вдoxнoвляющим, утрoм, oнa пoдгoтoвит вaшe тeлo для будущeгo дня.

Вмeстo тoгo, чтoбы сxвaтить чтo-тo нa бeгу, eм чтo-тo твeрдoe. Мнoгиe цeльнoзeрнoвыe прoдукты сoдeржaт мнoгo жирa, сoли и сахара, так что выбирайте коробки с низким содержанием сахара и скрашивайте их все. Или попробовать наши супер-полезные и вкусные рецепты, которые используют хорошо для желудка, а не только овсянку, фрукты, полные витаминов, яйца, орехи и бананы, которые дают вам энергию.

1. БУЛОЧКА С ЯЙЦОМ ОМЛЕТ

Яйца следует готовить его без масла или сливок, добавить помидоры, сухие и свежие листья базилика. Подают на валки.

2. ЗИМНИЙ ФРУКТОВЫЙ САЛАТ С ВАНИЛЬНЫМ ЙОГУРТОМ

Замочите сушеные манго, папайю, курагу, изюм или любые другие сухофрукты на ночь во фруктовом соке, смешать с дольками свежего апельсина и подавайте теплыми с нежирной фромаж Фре или сметаны с несколькими каплями ванильного экстракта.

3. ОСВЕЖАЮЩЕЕ УТРО С МАЛИНОЙ И ГЕРКУЛЕСОМ

Смешать немного как довольны низким содержанием жира греческий йогурт и мед, и подается с малиной (размороженной), посыпаем мед жидкий.

4. СУПЕР-КАША

Сделать овсянку с молоком, поставить обезжиренной сметаной вещей, кусочки банана и порезанный фундук. Посыпать мед.

5. ТОСТ С АБРИКОСОВО-ЯБЛОЧНЫМ ПЮРЕ

Отварить пару очищенных и порезанных яблок в кастрюльку с несколько уловок кураги и пару столовых ложек воды до получения однородной массы. Сделать пюре в блендере, остудите и храните в холодильнике. Распространение холодным пюре тост из непросеянной муки, положить несколько кусочков банана, порезанных кураги и немного жареного миндаля.

6. РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ С КИВИ

Сделать свежий фруктовый салат с дольками розового грейпфрута, зеленым и черным виноградом, киви и дольками, подавать с нежирным йогуртом.

7. МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ С ЯГОДАМИ И БАНАНОМ

Взбить замороженные фрукты в блендере с нарезанным бананом, нежирным, фруктами, йогуртом и молоком.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.