Названы пять продуктов, смертельно опасные для женщин

Врaчи прeдупрeдили жeнщин o чeрнoм спискe прoдуктoв, кoтoрыe пaгубнo влияют нa здoрoвьe. Имeннo жeнщинaм стoит исключить иx из свoeгo рaциoнa, нeкoтoрыe продукты можно легко заменить.

Так, в список запрещенных продуктов попали блюда, жареные в масле. Такая еда не позволяет полноценно функционировать ЖКТ, способствует образованию целлюлита и высыпаниям на коже, передает «МК». Эти продукты можно заменить грилем, на котором еда подрумянивается без добавления масла.

На втором месте белый хлеб и макароны, которые считаются главнейшими врагами женской красоты. Чрезмерное увлечение белым хлебом и макаронами вызывает проблемы с сердечно-сосудистой системой.  Заменить подобную еду можно диетическими хлебцами, черным хлебом или изделиями из отрубей.

Также в списке опасных для женщин продуктов маргарин, в котором много растительного жира. Заменить его можно сливочным маслом, правда, без фанатизма.

Запрещено женщинам увлекаться и белым рисом, в котором много крахмала, а полезных витаминов нет. Его можно заменить коричневым рисом. Опасен для дам и сахар, который буквально уничтожает женскую иммунную систему, а также разбалансирует обменные процессы в организме. Сахар легко можно заменить медом.

Ранее были названы четыре продуктов, из-за которых выпадают волосы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.