Как возраст роженицы влияет на здоровье ребенка?

Вoзрaст бeрeмeннoй жeнщины нe влияeт нa здoрoвьe рeбeнкa, кoтoрoгo oнa рoдит. Тaкoe мнeниe выразила гинеколог Еленка Грошина (Россия).

В беседе с «Беспроволочный телеграф. Ant. телевидение 1» рассказала, что а детвора с синдромом Дауна рождаются и у молодых женщин.

«У меня не раздумывая беременная на учете овчинка выделки стоит — 49 лет. Безгранично хорошо отношусь, я всегда после. Наоборот, дети более талантливые. Потому я уже больше 30 планирование работаю и вижу этих детей, которые у меня по части беременности наблюдались — кого и след простыл, не отражается», — сказала спец, отвечая на вопрос о томище, как она относится к поздней беременности и может ли сие повлиять на здоровье детей.

Паче того, специалист отметила, точно более возрастных женщин действительно легче вести, поскольку они понимают почище молодых, лучше анализируют полученную информацию и неважный (=маловажный) прибегают к советам из интернета.

Равно как гинеколог сказала, что факториал «старородящая» далеко не применяют по отношению к возрастным беременным. В соответствии с ее словам, ранее данным термином называли и девушек, которые рожали в 26 планирование, однако сейчас гинекология руководствуется европейскими стандартами, около которых возраст 33-35 планирование считается нормой для беременности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.