КАК БОРОТЬСЯ С ПРОСТУДОЙ И ГРИППОМ

Прoстудa и грипп являются oдним из сaмыx рaспрoстрaнeнныx зaбoлeвaний в мирe. Экспeрты гoвoрят, чтo кaждый из нaс будeт грипп или прoстудиться oт двуx дo пяти рaз в гoд. И, xoтя oн нe имeeт никaкиx гaрaнтий, чтo вы нe зaбoлeeтe, eсли вы eдитe oпрeдeлeнныe продукты, но диета, богатая определенными питательными веществами, безусловно, поможет вам уменьшить шансы заболевания и укрепить иммунную систему. Однако, если у вас простуда, есть много продуктов, которые помогут вам облегчить симптомы.

Вопреки распространенному мнению, нет никаких доказательств, что витамин С в больших количествах он избавит вас от гриппа. Однако, исследования показали, что витамин С помогает снизить тяжесть заболевания и сократить его продолжительность. Витамин С является антиоксидантом и нейтрализует воспалительные частиц, что происходит при заболевании.
Витамином С богаты апельсины и другие цитрусовые, киви, гуава, красный и сладкий перец.
Больше > информация…

Цинк необходим для производства антител и для здоровой иммунной системы. Даже небольшой дефицит цинка может увеличить уязвимость к болезни. Исследования показали, что раннее лечение гриппа таблетками цинка сокращает продолжительность заболевания на несколько дней.
Богатые цинком устрицы, красное мясо, семена тыквы, хлеб из непросеянной муки.
Больше > информация…

Чеснок

Недавнее исследование показало, что прием добровольцев Allimax — препарат на основе аллицина, активного ингредиента чеснока — болезни, простуда, или в три раза меньше, чем препарат не принимается. В дополнение к этому, они идут к вам хорошо, если вы по-прежнему больны.
> Чеснок

Чили

Если вы страдаете от заложенности носа, оживить свой ужин с перцем и Чили. Исследования показали, что посадка поможет вылечить заложенность носа.
> Рецепты из Чили

ПИТЬ ГОРЯЧИЙ

Хотя грипп почти никогда не хочется, это очень важно, что вы пьете много. Вирусы процветают при постоянной температуре. Горячие напитки увеличивают температуру в нос и в рот его, убивая вирусы гриппа.
> Ягодного сока
> Лимон в чашке чая
> Лимон posset

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.