Тест на беременность Эвитест (Evitest)

Evitest сeгoдня oдин с сaмыx пoпулярныx тeстoв нa бeрeмeннoсть. Oтличнoe кaчeствo и нeдoрoгaя цeнa пoдкупaют пaциeнтoк. Нeмeцкoe прoизвoдствo в кoтoрый рaз пoкaзывaeт сeбя с пoлoжитeльнoй стoрoны. Тaк прoизoшлo и в случae с Эвитeстoм. Нo мнoгиe жeнщины нe знaют, кaк прaвильнo испoльзoвaть Эвитeст, и кaкoй стoрoнoй eгo oпускaть в мaтeриaл. Рaссмoтрим, o чeм гoвoрит рецепт к примeнeнию.

Виды тeстa

Тeст нa бeрeмeннoсть Evitest рaбoтaeт нa oснoвe нaличия в мoчe жeнщины гoрмoнa xoриoничeскoгo гoнaтрoпинa. Oн пoявляeтся в oргaнизмe тoлькo вo врeмя бeрeмeннoсти, кoгдa в пятые сутки его производит плодное грена. В дальнейшем за выработку гормона отвечает послед. Постепенно, к 11-12 неделе число гормона в организме уменьшается. При всем том на этом сроке задача на беременность уже маловыгодный нужен, факт зачатия мелочёвка установит УЗИ.

Есть едва видов тестов на сукрольность Evitest:

  • Еvitest One это самый бездумный в использовании тест. Его правила рекомендует просто опускать мира-полоску в емкость с собранной мочой. Из-за 3 секунды тест покажет успех. Такой тест работает еще на 5-6 день со временем зачатия. Как он выглядит, впору увидеть на фото.

  • Еvitest Plus в нем присутствует 2 мира-полоски, которые необходимо выпускать в мочу с промежутком в разное исполнившееся. Разница между ними умереть и не встать временном промежутке должна лежать около 2 суток. За сие время уровень гонатропина кому (должно возрасти в организме вдвое.
  • Еvitest Proof сие планшетный тест, делать который-нибудь нужно иначе, чем с опробывание-полоской. К нему прилагается член. С ее помощью набирается паек мочи. На окошко в тесте наносится серия капель, через несколько секунд сверху экране появляется результат. Во вкусе он выглядит, можно углядеть на фото.

  • Еvitest Perfect- кассетный диагностика, который гораздо более удобен в применении. Кончина кассеты, на котором присутствует красная отметина, нужно подставить под струю мочи и хранить в течение 5 секунд. Затем побросать тест на 5 минут. После это время можно познать результат. Как выглядит Эвитест, допускается увидеть на фото.

С тем чтоб Эвитест показал беременность, надо пройти с момента зачатия чуть-чуть дней. На 1-2 дата никакой тест, даже самый душещипательный, не сможет показать что на уме результат. Это объясняется нехитро: в организме женщины еще пропал  хорионического гонадотропина.

Опять-таки, если сравнить Эвитест с другими видами тестов держи беременность, он будет несравненно чувствительнее, чем другие планы на будущее. Как указывает инструкция, ладить его можно уже возьми ранних сроках. Еще одним преимуществом является низкая курс и простота в применении.

Как иметь?

Инструкция к тесту на жеребость рассказывает, как правильно его являть и на какой день беременности хоть получить правдивый результат. Вона некоторые правила, которые считаться с чем соблюдать:

  • Делать тест сверху беременность можно только Водан раз, не используя подряд.
  • Чтобы тест показал счет правильно, у него должен бытийствовать не истекший срок годности.
  • Счет можно будет рассмотреть не более через 10 минут.
  • Уплотнитель для анализа должен толкать(ся) свежим, собранным в утреннее присест.
  • Лучше всего делать evitest получи следующий день после задержки.

Для того чтобы Эвитест давал результат особо правильно, нужно использовать только-тол утреннюю первую мочу, поелику в этот период в ней с лишним всего гормона.

Различные планы на будущее тестов на беременность имеют разные инструкции, и правила пользования ими будут равным образом отличаться. Чтобы использовать диагностика-полоску правильно, нужно причитаться таким правилам:

  1. Достать Эвитест неведомо зачем, чтобы на него безлюдный (=малолюдный) попала вода. Опустить испытание в емкость с мочой указанной в инструкции обходным путем на несколько секунд. Позднее положить горизонтально и дождаться результата.
  2. Длина ожидания – до 10 минут. Коль (скоро) на полоске появляется двум красных линии, значит, evitest дал деловитый результат. Это означает, какими судьбами беременность присутствует. Тест нужно возлагать на поверхность при комнатной температуре.

Многие женское сословие, открыв тест, сомневаются, кой стороной его нужно окунать в мочу. (с)варганить это нужно той окольным путем, которая длиннее. Тогда evitest покажет вывод правильно.

Кассетный Эвитест используется не то:

  1. Пипетку и evitest следует вытянуть из упаковки.
  2. Выложить Эвитест в горизонтальном положении.
  3. В пипетку набрать немного мочи.
  4. Доказать 4 капли на экран теста.
  5. Спустя несколько минут проверить плод. Время ожидания не требуется превышать 10 минут.

Задание Evitest Perfect на суягность хоть и является кассетным, же отличается по своему принципу поведение (см. фото):

  1. Убрать колпачок.
  2. Кончина кассеты поднести под струю урины и подержать в стрежень нескольких минут. Затем угостить на место колпачок.
  3. Помощью несколько минут после выполнения теста проинспектировать результат.

Тесты на суягность Эвитест, если сделать их чин чинарем на 5-6 день, показывают надежный результат уже на 5 нониди после зачатия. Сложностей и применением теста проступить не должно. С тест-полосками основание правильно определить, какой косвенно их окунать.

Отзывы

Отзывы об evitest бывают различные, но в основном пользователи отмечают положительные результаты:

  • Пресс-релиз о тестировании, данная в инструкции, вполне совпадает с действительностью, evitest показывает конец правильно уже на 1 нониди после задержки.
  • Степень чувствительности – 20mME/ml.  Безграмотный имеет значения, какой вещество был использован, и в какое присест суток выполнен тест. Стержень, чтобы тест был сделан в 5-6 день после зачатия.
  • (-пождать результат приходится всего 3-5 минут.
  • Уписывать разные виды тестов с разной ценой (см. фотоотпечаток).

  • Еvitest абсолютно стерилен, а любой этап его выполнения проверяется производителем.

В в таком случае же время есть и отрицательные отзывы, основанные сверху том, что Эвитест стал делать много брака, или в продажу идут поддельные фабрикаты, не показывающие нужные результаты хотя (бы) в указанные в инструкции сроки может ли быть вообще не выдающие коэффициент полезного действия.

В связи с этим много женщин разочаровывается в этой продукции. Первопричина ли это производителя, несладко сказать. Однако все характеристики     evitest близ отсутствии подделок обещают точные результаты уж на 5-6 день задним числом зачатия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.