Современные методы отбеливания зубов

Зубная эмаль со временем подвергается изменениям и существенному влиянию негативных факторов, включая употребление сладких напитков, кофе, чая и курение. Также эмаль может структурно изменяться в результате увеличения возраста. У некоторых развиваются комплексы из-за того что зубы желтые, разрушенные и не являются эталоном красоты. В этой ситуации единственный эффективный способ восстановить белоснежную улыбку – это использовать разные методики отбеливания.

Современные методы отбеливания зубов

Отбеливание лазером

Изменение цвета зуба происходит на большой глубине, соответственно многие зубные пасты с соответствующим эффектом не будут давать положительного результата. Перед лазерным отбеливанием рекомендуется провести лечение зубов, что обеспечивает качественный результат на многие годы вперед.

Происходит воздействие лазерного диода на зуб. Он проникает вглубь эмали, обеспечивая окисление пигмента. Никакой боли или травм не будет. Также не создаются термические ожоги, что станет гарантией сохранения комфорта для каждого пациента.

Последствия лазерного отбеливания

Предварительно перед процедурой выполняется удаление зубного камня. Это обеспечивает идеальную основу для отбеливания. Но, нужно помнить, что цвет пломбы и цвет зуба после отбеливания может отличаться и это необходимо учитывать, если хочется создать идеальную улыбку.

Для процедуры установлены определенные ограничения в виде повышенной чувствительности. Стоматологи не будут выполняться эту процедуру также при обнаружении аллергической реакции на состав геля, который используется во время чистки.

Air flow – новая методика отбеливания

Данная методика является современным решением, чтобы восстановить цвет зубов и вернуть идеальную белоснежность. Происходит влияние воздушного луча, удаляя различные бактерии и зубной камень. Эту процедуру выполняет стоматологическая клиника «Дент-Арт», где работают настоящие профессионалы своего дела. Это так называемая эффективная санация, которая обеспечивает долговременный эффект.

Как ухаживать за зубами?

Чтобы сохранить идеальный внешний вид зубов рекомендуется постоянно ухаживать за ними, посещать стоматолога и пользоваться соответствующими вариациями зубных паст. Также после отбеливания нужно регулировать питание и исключать такие продукты, которые негативным образом повлияют на состояние зубной эмали. Это важно и для поддержания идеального результата на протяжении длительного периода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.