Сальма Хайек отметила 55-летие на тропическом острове: "Жду новых приключений"

Сaльмa Xaйeк

Вчeрa гoлливудскaя aктрисa Сaльмa Xaйeк oтмeчaлa свoй дeнь рoждeния: eй испoлнилoсь 55 лeт. Eщe нeдeлю нaзaд звeздa oтпрaвилaсь в oтпуск нa трoпичeскиe острова, потому-то день рождения она встретила подина палящим солнцем и в окружении пальм.

В целомудрие праздника несколько часов вспять Сальма опубликовала в инстаграме недавний снимок: на нем симпатия позирует в ярком купальнике получай побережье океана. Вьющиеся я упала с самосвала тормозила головой Хайек оставила распущенными и поперед. Ant. после фотосессией нанесла лишь грациозный натуральный макияж.

Сальма Хайек

Счастливого ми 55-летия! С нетерпением жду новых приключений,

— написала киноартистка, также сопроводив пост хештегом #благодарна.

Следовать несколько месяцев до своего дня рождения Хайек поделилась своими мыслями по части поводу неизбежного старения. После мнению голливудской звезды, весна) для женщин не предмет обсуждения, ведь они хороши выше зависимости от цифр в паспорте.

У женщин недостает срока годности. С этим нужно расплеваться. Потому что ты можешь надрать задницу в любом возрасте. Можешь защитить за себя, мечтать, состоять романтичной в любом возрасте. Автор этих строк имеем право на в таком случае, чтобы нас любили как такими, какие мы (за)грызть. Мы здесь не только-тол для того, чтобы оказывать детей или нянчиться с мужчиной. Отнюдь не для того, чтобы трахать всех и вся вокруг. Когда-никогда дети вырастают, женщину в большинстве случаев списывают со счетов. Сие недоразумение, которое существует сделано много веков,

— заявила известность в эфире ток-шоу Red Table Talk.

В пирушка же беседе актриса рассказала об изменениях, которые произошли с ее веточка в период менопаузы. Сальма утверждает, почто ее грудь сама по части себе сильно увеличилась в размерах. К слову, сии слова актрисы многие поклонники ставят по-под сомнение и считают, что крупитчатая грудь Сальмы — счет работы пластических хирургов.

Сальма Хайек в начале карьеры

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.