Робот-повар – реальность или фикцияРеклама

Приятнaя устaлoсть пoслe прoдуктивнoгo рaбoчeгo дня приxoдитe дoмoй. Тaм Вaс встрeчaeт любимaя сeмья, был кoт, oчeнь скучaю пo тaкoй жизни и я xoрoшaя aтмoсфeрa. Дeйствитeльнo здoрoвo?

Нe тoлькo этo, я xoчу, чтoбы слoмaть этo мeлoчи жизни дoмa, oбязaннoсти, дoмaшниe, av выполнения. Например, это ежедневные занятия, как приготовление пищи. Даже для кого-то очень любит это делать, иногда это скучно и отнимает много времени. Теперь вам прекрасное альтернативное решение – KITRO. Что это такое? KITRO — молодая инновационная компания-производитель смарт-Кухонные комбайны. Это новый и уникальный multi-тасковый комбайн с почти неограниченные возможности приготовления не только вкусной, но и полезной пищи. «KITRO» развеет миф, что полезно – это не оскорбление, эстетично и отвратительно. В конце концов, он идеальный для тех, кто хочет и придерживаться здорового питания! Ваша задача – наслаждаться. И еда рецепты витамины не только будет радовать ваши вкусовые рецепторы, но помочь баланс витаминов и полезных микроэлементов − entrust «KITRO». Лоскуток, замесить, тесто, перемешивать, хотел сделать, да и не только кухня, мастер — все это (и многое другое!) в то же время способен KITRO даже без постоянно вмешательства! Кафе и заочно – теперь реальность с появлением такого робота.

 

 

Представьте себе, что вы делаете, чтобы выполнять 16 различных функций для ежедневного использования! Невозможно? Только «KITRO»! С ее помощью можно приготовить практически любое блюдо. KITRO – это мобильное устройство, простой в использовании. Он, конечно, где-то более десятка на кухне светильники.

С этого момента, быть спокойным, все будет вкусно поесть. Даже интересные и экстравагантные блюда, которые, наверняка, любителей кулинарных экспериментов. Решили удивить гостей? Технологически, книги рецептов вы обязательно найдете что-то экстравагантное и необычное.

 

 

КУХОННЫЙ КОМБАЙН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ТЕХ, КТО KITRO?

С полной уверенностью заявляет, что и для всех. Он облегчит жизнь как молодым, так и опытным хозяйкам. В любом кафе сейчас, безусловно, успешным. Кроме того! Это удобно, но и профессиональные повара: с помощью можно легко упростить и автоматизировать многие рутинные процессы, оставляя только творческой составляющей. Мы уверены, что очень скоро робот KITRO для Вас главным помощником кухня, вытеснив другие устройства для приготовления пищи. Такие громоздкие и неудобные в использовании.

 

 

Цена робот Вас будет очень приятный сюрприз! Потому что KITRO собираются и объединяются в различные устройства 6, которые вы можете потратить при покупке на сумму гораздо больше, такой профессиональный и многофункциональный “KITRO”.

Полная презентация, новый тренд на рынке, кухня – сайте

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.