Развития, церебральный паралич, скорее всего, отвечают генетические факторы

Рождение детей, поражение центральной нервной системы встречается достаточно часто. На сегодняшний день ведущей патологии в этом списке детский центральный паралич (детский церебральный паралич). По данным статистики в развитых странах церебральный паралич возникает в среднем около 3 на 1000 родившихся детей, и эти цифры в два раза выше в развивающихся странах. Детский церебральный паралич в большинстве случае приводит к полной инвалидности и тяжелым бременем как для самого ребенка, и его родителей и, конечно, государства.

Есть много причин, у детей поражение центральной нервной системы, в том числе наследственные заболевания нервной системы, внутриутробные нарушения развития нервной системы под влиянием различных внутренних и внешних факторов, в основном таких как лекарственные препараты, инфекционные заболевания, излучение и заболевания эндокринной системы.

Много причин могут быть распознаны еще на этапе планирования беременности или на начальных этапах развития беременности, что позволяет предотвратить рождение больного ребенка. Для этих целей международным медицинским сообществом разработаны стандарты комплексного обследования во время планирования и наблюдения беременности. В нее входит также генетические консультации, направленные на генетический скрининг супружеских пар, в соответствии с инструкциями проводится преимплантационная генетическая диагностика эмбриона, инвазивная и неинвазивная генетическая диагностика плода, экспертное ультразвуковое исследование в ключевых стадиях развития беременности скрининг инфекционных и эндокринных заболеваний приводят к поражению нервной системы.

Отдельная категория детский церебральный паралич (дцп), при которой возникает поражение головного мозга, которое происходит не только во время родов, но во время беременности. Стоит отметить, что в случаев 80% — поражение происходит именно во время беременности. В основном, это патологии, связанные с нарушением головного мозга, точная причина которого до сих пор не ясно. кровообращения нарушения могут способствовать инфекционные заболевания во время беременности, нарушения функции щитовидной железы, беременные женщины, дети-это маленькие, весом в 2,5 килограмма и особенно 1,5 кг в результате недоношенной беременности. Внутримозговые кровотечения вследствие гипоксии плода во время беременности и во время родов, а также родовых травм может привести к кровообращения нарушению и, как следствие, детский церебральный паралич. Причем, последний анализ более чем 1,7 млн родов и в том числе в 3700 родов, чьи дети родились CP тот же период и в тех же лечебных учреждениях, показали, что детей с рождения детский церебральный паралич инсульт не зависит от способа родоразрешения и наблюдается равна всего после родов через внеочередных или плановых кесарева сечения, роды через естественные родовые без применения щипцов или вакуумной экстракции плода. Поэтому правильно будет именно метод родовспоможения, которая диктуется определенной акушерской ситуации. В большинстве случаев, когда руководитель пода находится очень низко в родовых путях и возникает необходимость быстро закончить роды по показаниям со стороны плода (асфиксия) или роженицы (чрезвычайные ситуации, жизни), происходит наложение щипцов или вакуум-экстракция. В этой ситуации кесарево сечение или технически невозможно, или может привести к значительной травме плода и роженицы. Если руководитель пода находится выше, то кесарево сечение является методом выбора в случае возникновения чрезвычайной родоразрешении.

Вики & Family. Some rights защищены by EasyStand

Существующее заблуждение о том, что кесарево сечение пересечение может в большинстве случаев предупредить возникновение церебральный паралич, приводит к неоправданному желанию женщин выбирают именно такой способ завершения беременности. Необходимо помнить, что любое хирургическое вмешательство включая кесарево сечение, могут привести к серьезным осложнениям и должна осуществляться только показаний. Это, в первую очередь, исходит из интересов пациента. При принятии решения о выборе родоразрешения с помощью кесарева сечения необходимо учитывать пожелания беременна, но определяющим должно быть состояние здоровья, так и пациентов женщины и ее плода.

Несмотря на значительные успехи современной перинатологии, за последние десять лет не наблюдается снижения случаев церебральный инсульт, и можно сделать вывод о существовании генетических факторов, которые определяют большую чувствительность мозга плода изменения кровообращения. Это объясняет, почему подобные акушерских ситуациях некоторых новорожденных возникает в головном мозге инсульт, а в остальных случаях роды заканчиваются рождением здорового ребенка. Когда открыт генетические факторы ответственный процесс возникновения мозгового инсульта, можно выделить группу риска, и разработали специальную программу ведения беременности, которая позволяет снизить вероятность развития мозгового инсульта.

В случаях с ребенком, поражение нервной системы, необходимо провести тщательный анализ ведения беременности и родов, чтобы выявить возможные упущения в процессе наблюдения за развитием беременности и родам ведения тактики, чтобы в дальнейшем предотвратить ошибки. Независимая экспертиза может проводиться как по просьбе министерства здравоохранения, так и по инициативе медицинского учреждения ответственный за ведение беременности и родам, а также по желанию родителей.

Безусловным требованием проведения экспертизы на привлечение эксперта, который имеет необходимую квалификацию и опыт. министерство Здравоохранения может оказать существенную помощь в этом вопросе, разработав список специалистов в каждом направлении, а в данном случае, по перинатологии, которых он рекомендует для проведения независимой экспертной оценки. Это будет гарантировать, что правильный выбор-соответствующего специалиста, не зависит инициативе проводится экспертная оценка, и дает качественную оценку степени медицинским работником ответственности в случае решения правовых вопросов.

Права рожениц, а также все права пациентов защищены законом, и любая женщина имеет право на полный доступ ко всем медицинской информации и правовой защиты.

Медицины доктор, профессор Шабадаш Виталий Вадимович медицинский директор нового клинического госпиталя на Яузе, медицинского объединения Хоум Клиник15.05.2015, 1746 просмотров:дети,
диагностика,
функции мозга,
препараты,
роды

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.