Никаких симптомов не было: Женщина узнала о своей беременности во время родов (фото)

В пoслeднee врeмя всe чaщe сooбщaeтся o жeнщинax, кoтoрыe нe дoгaдывaлись o свoeй бeрeмeннoсти. Дeйзи Янг изо шoтлaндскoгo гoрoдa Дaнди – oднa изо ниx. Дo рoдoв oнa нe знaлa o тoм, чтo былa бeрeмeннa.

Кaк рaсскaзывaeт BBC, в 2017 году Дейзи, которой тут было 19, уехала ото родителей в Данди, где собиралась постигать историю. На второй бадняк она бросила обучение и устроилась нести труды и заботы в закусочную, пока искала новые курсы.

9 июня 2020 годы девушка обратилась в больницу с жалобой возьми странные судороги в животе. Работник красного креста предположил, что она может вестись беременна, но сама Дейзи считала, словно это невозможно: у нее безлюдный (=малолюдный) было никаких симптомов беременности, паче того, все эти месяцы у нее систематично шли месячные. Она набрала проблески веса, но думала, чисто это произошло из-следовать работы в закусочной.

Однако исследования показали, почему она и правда была беременна: побольше того, она была в 37 неделе и у нее сделано начались роды. Через порядочно часов у Дейзи родился парнишка, который весил 3 килограмма и которого назвали Элайджей.

Дейзи была в шоке ото произошедшего: по ее словам, симпатия всегда пользовалась средствами контрацепции и принципы не имеет, кто может являться отцом ребенка. Сотрудники больницы собрали в (видах новорожденного одежду и подгузники, а социальные службы выдали корзинку, в которой пузырь может спать первое пора.

Немного придя в себя, Дейзи написала весть своей матери Мэгги и рассказала, будто в больнице. В последний раз они встречались после введения карантина из-вслед коронавируса.

«Сначала я подумала, как будто она попала в аварию. Я позвонила ей, и возлюбленная сказала, что у нее родился дитятко. Я не могла в это поделиться! Моей первой мыслью было, что-что я хочу быть рядом, симпатия была там совсем одна, и бесцельно горжусь ею. Я повернулась к моему мужу Грэхему и попросту сказала: «Привет, дедка». Его лицо недурно было видеть», — рассказала Мэгги.

Нате следующий день Мэгги приехала к дочери, получив отчётливость нарушить введенный из-из-за коронавируса запрет на перемещения.

«Затем что Дейзи довольно высокая, автор этих строк решили, что он был в силах лежать вдоль ее позвоночника, вследствие этого она ничего не знала о нем», — сказала Мэгги.

По мнению ее словам, ребенок похож получи и распишись дедушку Грэхема: он такого типа же спокойный и расслабленный.

Дейзи в ту же минуту старается привыкнуть к своему новому статусу. До ее словам, рождение ребенка окончатель изменило все ее мероприятия, но, несмотря на сие, она счастлива.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.