Названы ТОП-10 сексуальных желаний мужчин

O чeм мeчтaeт чeлoвeк? Нa прeстижную и xoрoшo oплaчивaeмую рaбoту, увaжeниe в oбщeствe, нa вeрныx друзeй, пoeсть, слaдкo пoспaть, рaзвлeчeния и oтдыx, нo и крaсивaя жeнщинa рядoм с ним, o любви и, кoнeчнo, o сeксe.

Нe существует человека, который не думает о сексе. Это связано с гормонами, и с природой «мужской», и с чувствами и с эмоциями. Конечно, у каждого человека разные, и мечты у каждого свои, специальные. Но в силу того, что сильный пол-это объединили в одну большую категорию под названием «человек», их много в общем.

Анкеты, тесты, опросы

Время от времени в сми появляются результаты опросов на тему, о каком сексе мечтает мужчина. Такие данные публикуют из разных стран, допрашивают представители разных национальностей и возрастов. Как правило, такие результаты будут объявлены в процентах, так что можно легко выделить самые популярные секс-мечты мужчин.

Сексуальные предпочтения большинства мужчин

1. Не любят прелюдий

Максимальная подготовка к сексу-это момент, когда девушка снимает свой роскошный пеньюар или белье. Затем он хочет секса, и не продолжительные ласки. Не могу дождаться, чтобы моя женщина, – взять ее на руки и победить.

2. Любят, когда их раздевают, ласкают в половой орган

Для него важно, чтобы женщина почувствовала, как он возбужден и как он ее любит. В этот момент его чувства «собираются».

3. Предпочитают оральный секс

Это может быть частью всего процесса. Человек часто заинтересован в экспериментах на оральный секс.

4. Они хотят видеть женщину в спокойном, расслабленном состоянии

Не стоит льстить себе, думает, не для того, чтобы девушка ему доверяла, и что с расслабленной в постели женщина может сделать гораздо больше, чем с тяжелой.

5. Мечтают о женской инициативе

Мужчины любят доминировать, но и активность женщины в сексе для них важно. Попросите партнера новые места, позы, быть энергичным.

6. Они хотят естественности

«Африканские» страсти, это выглядит красиво только в кино, в реальной жизни это выглядит фальшиво.

7. Любят спонтанный секс

Особенно за пару минут до выхода на работу. Тем более, если такой секс будет провоцировать девушку. Может быть, это будет поздно, но чувство уверенности и гордости за себя обеспечено на весь день.

8. Вдохновленный утреннего секса

После такого секса гарантировано хорошее настроение и энергию. А еще мужчины мечтают оральный секс по утрам (по крайней мере, так говорят многие опросы).

 

9. Мечтают ролевые игры в сексе

Конечно, это повлияло на фильм «для взрослых», и многие люди хотят, чтобы повторить некоторые сцены. Если костюм «полицейской» трудно достать, в белом халате, «медсестра» вы можете сделать в нескольких минутах от белые простыни.

10. Они хотят новых поз

Если вы не знаете, что предложить, спросить его, как он хотел. В моих мечтах, человек давно изложил самые пикантные места. «Список» готовятся быстро!

Что касается секса, мужская фантазия в этом вопросе всегда проявляется бурно. И если ваш избранник не проявляет, то с удовольствием попытался бы сексом на полу так одет, это не значит, что он не хочет, чтобы этот вид секса! Творческий интеллект, предложите оригинальный способ для вашего сценария. Тогда вы и ваш избранник удовольствия получите на все 100%.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.