Надоело быть одной! Как мне изменить свою жизнь, как научиться радоваться жизни?

Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 21 год. Вот уже скоро новый го, семейный, радостный праздник, а настроения нет никакого.
Дело вот в чем. Я устала от одиночества, у меня практически нет друзей, каждый день после работы сижу дома и никуда не выхожу, занимаюсь домашними делами вообще и не знаю, что с этим делать. Я и на сайте знакомств уже была и в реале с парнями встречалась, но видимо, если нравится мне молодой человек, ему не нравлюсь я. По своей натуре, я очень скромная, серьезная., малообщительная девушка в незнакомой компании, но если компания знакома мне, я чувствую себя отлично. Чтобы открыто общаться с новыми людьми мне нужно время, чтобы раскрыться, понять нового человека. У меня очень маленький опыт общения с парнями, я еще невинна и мне стыдно!!!!!(((( За свои годы у меня был лишь один единственный парень, с которым мы встречались, целовались, но по совету подруги я его бросила и спустя уже 3 года жалею об этом. (Мне было 18, а ему 26 лет). До серьезных отношений, как вы уже поняли у нас не дошло. И вы скажите как так можно!!!! Мне 21 год, а я одна!!!! Хочу серьезных отношений, хочу семью, хочу РЕБЕНКА!!!!! Мне все уже очень надоело, когда это все кончится? Не вижу смысла в жизни!
А как с кем-то познакомиться? Целыми днями я на работе, пойти не с кем, Я БЫ С РАДОСТЬЮ!!!!! Одна не могу !!!! Вот такая у меня проблема. Подскажите пожалуйста, как мне изменить свою жизнь, как научиться радоваться жизни???? Благодарю Вас, что уделили мне время!!!!! СПАСИБО!!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.