Начистоту: 12 откровенных рассказов звезд о своих пластических операциях и "уколах красоты"

Eщe дeсять лeт нaзaд бoльшинствo знaмeнитoстeй стaрaлись всячeски сокрыть oт свoиx пoклoнникoв фaкт тoгo, чтo кoгдa-тo лoжились пoд нoж плaстичeскoгo xирургa неужели дeлaли «укoлы крaсoты». Тeпeрь жe, в вeк рaсцвeтa бoдипoзитивa, рaзличныe бьюти-мaнипуляции бoльшe нe вoспринимaются oбщeствoм кaк чтo-тo пoстыднoe — иx скoрee считaют личным выбoрoм кaждoгo. Кaк рaз пo этoй причинe сeгoдня звeзды кудa oxoтнee, чeм рaньшe, oткрытo гoвoрят нe тoлькo o свoиx сeксуaльныx прeдпoчтeнияx, псиxoлoгичeскиx прoблeмax и oсoбeннoстяx тeлa, нo и спoкoйнo дeлятся свoим oпытoм в вoпрoсax плaстики и кoсмeтoлoгии. В нoвoм мaтeриaлe Spletnik сoбрaл oткрoвeнныe выскaзывaния сeстeр Кaрдaшьян — Джeннeр, Кэти Пeрри, Жизeль Бундxeн, Линды Eвaнгeлисты и другиx звeзд нa эту тeму.

Приянкa Чoпрa, 39 лeт

В свoиx мeмуaрax «Нeзaкoнчeннoe» (Unfinished) Приянкa Чoпрa рaсскaзaлa o нeудaчнoм xирургичeскoм вмeшaтeльствe, кoтoрoe пeрeнeслa eщe в сaмoм нaчaлe свoeй кaрьeры. Вo врeмя oпeрaции пo удaлeнию пoлипoв в нoсу врaч в пoпыткax удaлить oбрaзoвaния пo нeoстoрoжнoсти зaдeл и ee переносицу. В результате криотурбация носа актрисы так остро видоизменилась, что она на певом месте время попросту не узнавала себя в зеркале.

Муж родной нос просто исчез, изо-за чего лицо выглядело абсолютно иначе. Я больше не была внешне,— вспоминала супруга Виктория Джонса в своих мемуарах.

Приянка Чопра в начале карьеры

Там этого Чопра перенесла всё ещё несколько пластических операций, затем чтоб вернуть себе первоначальную форму носа. В конце концов Приянка невзыскательно полюбила себя новую.
Сию минуту, когда я смотрю в зеркало, я свыше не удивляюсь. Я смирилась и приняла себя другую,— говорит Чопра.

Приянка Чопра

Хлое Кардашьян, 37 полет

На протяжении многих планирование поклонники отмечали изменения изумительный внешности Хлое Кардашьян и обсуждали посильный список пластических операций, которые симпатия успела сделать за свою положение. Сама Хлое до недавнего момента никаких комментариев бери эту тему не давала. Возьми откровенное признание Кардашьян решилась всего-навсе на передаче, посвященной закрытию их с семьей легендарного реалити-супершоу «Семейство Кардашьян».

Хлое Кардашьян
В разговоре с ведущим Энди Коэном известность наконец решила положить крышка слухам о перенесенных ею многочисленных бьюти-вмешательствах и рассказала, (как) будто дела обстоят в реальности.
По сей день вокруг говорят: «О боже, ей уж трижды делали пересадку лица!». Бери самом же деле у меня только-тол одна операция на носу. Всегда так расстраиваются, что я с открытым забралом не говорю на эту тему. Хотя, в сущности, меня никто николи об этом не спрашивал. Твоя милость был первым человеком, тот или иной поинтересовался об этом в опрос. Конечно, я делала инъекции, хотя это был не ботокс — в него мой организм отреагировал невероятно,— обратилась Хлое к Коэну.

К слову, о возможных вмешательствах, которые касаются мало-: неграмотный только ее лица, так и тела, Кардашьян в этом разговоре умолчала.

Кайли Дженнер, 23 возраст

Младшая сестра Хлое Кардашьян Кайли Дженнер как и не сразу призналась поклонникам, что же еще в 15 лет увеличила близкие от природы тонкие цедилка с помощью инъекций. Звезда реалити-ток-шоу утверждает, что с того момента как повторяла «уколы красоты» в цедилка. А вот слухи, что в самом деле список ее бьюти-манипуляций заметно больше, упорно отрицает.

Гоминиды думают, что я якобы ложилась подо нож, чтобы полностью переиначить свое лицо, но сии разговоры не имеют никакого взаимоотношения к правде. Я в ужасе! Никогда возьми такое не решилась бы,— заявила Кайли.

Кайли Дженнер

Кэти Перри, 36 полет

Кэти Перри утверждает, фигли пока не ложилась по-под нож пластического хирурга, чай открыто говорит о косметических процедурах, к которым прибегала в целях улучшения внешности.

Я делала лазерные процедуры, а да инъекции гиалуроновой кислоты в (видах заполнения впадин подина глазами. Последние я порекомендовала бы во всем, кто хочет избавиться через надоевших темных кругов. Хотя во всем остальном я беззаветно естественна,— заявляет люба Орландо Блума.

Кэти Перри

Гвинет Пэлтроу, 48 парение

Гвинет Пэлтроу откровенно говорит о своем опыте в косметологии, вопреки на то, что симпатия обернулся для нее неудачей. Актрисочка также не зарекается ото пластики — однако настолько радикально Гвинет готова присуждать проблемы только после того, не хуже кого разменяет шестой десяток.

Я пользуюсь органической косметикой, однако при этом регулярно делаю лазерные процедуры. Сие то, что делает мою дни интересной: как найти бухгалтерский (баланс между сигаретами и тофу. Я перепробовала без мала все, но пока боюсь опушать под нож. Однако знаете что-то? Спросите меня об этом (год) спустя 50 лет — к тому моменту я, верно, действительно попробую все! После исключением инъекций ботокса — в стародавний раз после них я выглядела вроде сумасшедшая. Была похожа сверху Джоан Риверс (покойная артистка и телеведущая, известная своей страстью к пластическим операциям. — Прим. ред.),— говорила Пэлтроу до сего времени в 2013 году.

Гвинет Пэлтроу

Николь Кидман, 54 годы

В своем интервью The Huffington Post в 2013 году оскароносная травести Николь Кидман призналась, кое-что в погоне за молодостью чисто-то прибегала к инъекциям ботокса. Факт звезду не устроил, в рассуждении сего с этими бьюти-процедурами симпатия сразу завязала.

К сожалению, я пробовала ботокс, да сейчас полностью избавилась через него и теперь наконец могу с начала двигать своим лицом,— делилась статистка.

Николь Кидман

К слову, последние немножечко лет поклонники подмечают, ровно Николь выглядит уж весть неестественно, и сомневаются, что такого эффекта актрисе посчастливилось добиться исключительно с помощью инъекций. Зато сама голливудская актриса получай эти споры не реагирует и постоянно отрицает, что когда-либо ложилась по-под нож пластического хирурга.

Николь Кидман в юности

Кортни Пища для доменных печей, 57 лет

По слухам, в середине нулевых Кортни Пища для домен перенесла не одну операцию объединение подтяжке лица, однако самочки звезда сериала «Друзья» в открытую говорит лишь о своем богатом опыте в косметологии. В свое миг Кортни сделала огромное метраж «уколов красоты», которые, по мнению мнению актрисы, изменили ее безлюдный (=малолюдный) в лучшую сторону. В 2017 году симпатия полностью избавилась от последствий сих бьюти-манипуляций и приняла резолюция стареть естественным образом.

Кортни Швелькокс

С помощью инъекций я пыталась избежать опущения тканей лица, всё-таки после них я стала насмотреть совершенно неестественно. Я растворила тутти наполнители — и сейчас естественна в такой степени, насколько это возможно. Я чувствую себя предпочтительно, потому что вернулась к своему естественному «я». Думаю, не откладывая я больше похожа на ту, которой была сначала, — по крайней мере, авось на это. Вам невыгодный нужно пытаться обездвижить свое чухло, особенно если у вас такая а тонкая кожа, как у меня. Сие не морщины — сие линии улыбки. Мне пришлось поднатореть принимать все возрастные изменения и ущучить, что наполнители для лица — ми никак не друзья,— признавалась Пища для домен.

Линда Евангелиста, 56 планирование

Одна из пяти самых известных топ-моделей решетка 1990-х годов Линда Евангелиста, в разница от большинства героинь нашей подборки, отнюдь не имеет ничего против инъекций ботокса. О своем первом опыте с «уколами прелести» она рассказала еще бесчисленно лет назад и до этих пор не скрывает, будто на регулярной основе посещает стойло косметолога.

Я была едва ли безлюдный (=малолюдный) первым человеком, который признался, ась? делал ботокс. Моя матерь была расстроена. Я уверила ее, почему эти уколы делают трендец, на что она ответила: «Да что вы, но они не кричат об этом». Таково если я была первой, кто такой сказал всю правду об использовании инъекций если так, то зачем мне обманывать об этом сейчас?— рассуждает Евангелиста.

Линда Евангелиста

Хлоя Севиньи, 46 парение

Еще одной открытой сторонницей инъекций ботокса и других бьюти-манипуляций с передом является актриса Хлоя Севиньи. В одном с своих интервью звезда пусть даже рекомендовала всем своим поклонницам своего дерматолога, сверху прием к которому она наведывается каждые полгода:
Моего дерматолог делает мне самые отличаются как небо и земля омолаживающие процедуры: от инъекций ботокса раньше ультразвуковой подтяжки лица. Я думаю, ботокс — сие прекрасно! Это просто предотвращение для моих 11 морщинок! Как-никак мой врач никогда мало-: неграмотный переусердствует, потому что знает, точно я актриса.

Хлоя Севиньи

Жизель Бундхен, 41 годик

Как-то в интервью журналу People образец Жизель Бундхен призналась, будто делала операцию по коррекции телосложение груди после рождения детей. Возле этом бывший «ангел» Victoria\’s Secret чуть ли не сразу после вмешательства пожалела об этом опыте.

Жизель Бундхен

Людской) всегда восхищались моим веточка, поэтому я чувствовала, что у них глотать определенные ожидания в отношении меня, которые я малограмотный могла оправдать. Когда я проснулась а там операции, мне показалось, словно я живу в теле, которое ни (чуточки не знаю. В течение первого лета после операции я носила мешковатую одежду, оттого-то что чувствовала себя некомфортно,— призналась манекенщица.

Сара Фергюсон, 61 бадняк

Обычно представители королевских семей непосредственно говорят о своих бьюти-манипуляциях к тому же реже, чем звезды супершоу-бизнеса. Каково же было обалдайс журналистов, когда бывшая супружница принца Эндрю на задание, как ей удалось в такой мере молодо и свежо выглядеть нате свадьбе своей дочери принцессы Евгении, сразу подробно рассказала о своей любви к косметологии. Скажем, Сара призналась, что в прошлом прибегала безвыгодный только к инъекциям ботокса, хотя и к филлерам, а также делала мезотерапию и безоперационную лазерную подтяжку лица.

Сара Фергюсон

Дженнифер Энистон, 52 возраст

В отличие от своей близкой подруги и коллеги сообразно сериалу «Друзья» Кортни Швелькокс, Дженнифер Энистон крайне феноменально отвечает на вопросы журналистов ровно по поводу возможных бьюти-манипуляций со своим на вывеску. Энистон настолько устала с постоянных разговоров поклонников о многочисленных вмешательствах, к которым возлюбленная якобы прибегала ради сохранения молодости и прелести, что в недавнем интервью к концу решила расставить все точки надо i. Джен подтвердила, что точию дважды делала операцию получи нос, — и то чудесно в целях улучшения здоровья.

Дженнифер Энистон в начале карьеры

Сообразно словам актрисы, у нее было врожденное перекашивание перегородки. Первый раз Энистон легла около нож в 2006 году, а в 2018 году сделала повторную операцию, с тем чтоб исправить ошибки первого хирурга. И оно Энистон отрицает, что закачаешься время операции врач корректировал ей форму носа, поклонники находят подтверждения обратного, как-нибуд сравнивают архивные и актуальные позитив звезды.

При этом о возможных «уколах прелести» и других чудесах косметологии Дженнифер предпочитает хранить (молчание. Вместо этого актриса утверждает, что-что хорошо выглядеть ей помогает без- только отличная генетика, же и приверженность правильному образу жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.