Лапароскопия яичников

Лапароскопия представляет собой современный метод хирургического вмешательства, который характеризуется минимальной травматичностью тканей и быстрым заживлением раны. Она проводится при помощи создания трёх небольших разрезов, в которые вводится все необходимое для хирурга оборудование. В гинекологии такой метод оперативного вмешательства является достаточно востребованным.

Чаще всего, проводят лапароскопию яичников по медицинским показаниям с целью удалить кисту или другие образования. Такой метод операции позволяет хирургу получить необходимый доступ до нужных тканей, а пациенту быстро восстановиться после проведения операции.

Для того, чтобы операция прошло максимально безопасно и эффективно, пациенту необходимо пройти специальную подготовку, о которой ему расскажут перед хирургическим вмешательством. Лапароскопия яичников позволяет удалить кисту или другие образования и избавить пациента от многих симптомов, таких как болезненные ощущения, гормональные сбои и прочее. Она может проводиться как под местным, так и под общим наркозом, что зависит от заболевания пациентки и от особенностей её организма, поэтому решение принимается индивидуально для каждого пациента после осмотра хирургов.

Если вам необходимо провести данное хирургическое вмешательство, то вы можете обратиться к специалистам нашего медицинского центра, которые используют качественное и современное оборудование, необходимое для проведения этой операции и безопасные медикаментозные препараты. Все операции проводятся строго по показаниям здоровья после проведения всех необходимых как лабораторных, так и диагностических исследований.

Как правило, период восстановления после такой операции минимальный но все может зависеть от особенностей организма человека и от того, насколько сложным было его заболевание. Наши специалисты дадут все необходимые рекомендации, предоставят поддерживающую терапию, которая поможет быстрее вернуться к полноценной жизни. Для записи на прием к специалисту, который сможет принять решение о необходимости проведения этого хирургического вмешательства, вы можете обратиться к нашим администраторам, которые запишут вас на удобное время.

Основная задача наших специалистов заключается в том, чтобы сохранить полноценное женское здоровье и минимизировать риски от хирургического вмешательства. Доверьтесь нам, и мы сделаем все для того, чтобы вы были здоровы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.