Коронавирус. Пробное ВНО-2020 можно пройти онлайн

Прoбнoe внeшнee нeзaвисимoe oцeнивaниe, кoтoрoe нe прoйдeт в этoм гoду изо-зa эпидeмии COVID-19, мoжнo прoйти в рeжимe oнлaйн дoмa. Об этом сообщает Автокефальный центр оценивания качества образования.

Читайте нас в Telegram: проверенные материал, только важное

«Мы милости просим вас 15 июня и 17 июня отнюдь не приходить на пункты проведения пробного ВНО, и так (уже) ответственных за пункты и их помощников»,- отмечается в сообщении.

Абитуриентам нужно 15 июня в 11:00 забрести на свою информационную страницу и найти дело тестовую тетрадь и бланк ответов в области украинскому языку и литературе. Облечь в плоть и кровь задание тестовой тетради.

Раньше 19 июня внести домашние ответы в сервис определения результатов. Выбить свой результат за опробывание.

17 июня в 11:00 зайти бери свою информационную страницу и найти применение тестовую тетрадь и бланк ответов ровно по тому учебному предмету, некоторый выбран для прохождения пробного ВНО. В ход двух дней выполнить упражнение тестовой тетради.

До 19 июня внушить свои ответы в сервис определения результатов. Выудить свой результат за отлаживание.

«Во время работы с тестовой тетрадью старайтесь соблюдать временных рамок и не развлекаться. Сервис определения результатов кончайте работать с 11:00 17 июня перед 18:00 19 июня», — уточняется в сообщении.

  • 13 июня сообщалось, который Кабмин запретил проведение пробного внешнего независимого оценивания с-за коронавируса.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.