Какой признак может указать на скорую смерть?

У людeй стaршe 65 лeт уxудшeниe двигaтeльнoй функции, труднoсти близ встaвaнии сo стулa или oдeвaнии, мoгут -побывать) трeвoжным признaкoм, указывающим сверху скорую смерть. Об этом предупреждают ученые Франции и Великобритании, опубликовавшие результаты научного исследования в журнале The BMJ.

Исследовав данное о 6000 добровольцев в возрасте с 35 до 55 парение, исследователи обнаружили, что сильнее слабая двигательная функция была связана с повышенным риском смертности: возьми 22% для скорости ходьбы, 15% на силы хвата и 14% на времени подъема со стула, в так время как трудности с повседневной деятельностью были связаны с повышением зарубка на 30%. У умерших участников цифры времени подъема со стула были похуже, чем у выживших, за 10 парение до смерти, самооценка двигательного функционирования была не идет в сравнение с за 7 лет до смерти, а вот и все наблюдалось больше трудностей в повседневной жизни ради 4 года до смерти.

(как) будто пишут авторы исследования, раннее проклевывание изменений в двигательной функции может помочь профилактике и осуществлению целенаправленных вмешательств для того сохранения здоровья и жизни пожилых пациентов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.