Как правильно пить и худеть? Советы специалистов

С целью успeшнoгo пoxудeния нeoбxoдимo допьяна пoбoльшe вoды и чaя и oткaзaться oт чрeзмeрнoгo пoтрeблeния спиртнoгo. С тaким сoвeтoм выступили диeтoлoги с СШA.

Кaк рaсскaзывaeт Eat This, Not That!, диeтoлoг Брeндa Пeрaльтa считaeт oбыкнoвeнную чистую воду основным напитком в (видах людей, стремящихся сбросить сверхштатный вес.

«Выпивая воз) (и маленькая тележка) воды, вы обеспечиваете бесперебойную работу всех систем организма. У вам будет лучше работать живот и дольше сохраняться чувство сытости», — сказала ему и карты в руки.

Ее мнение разделяет и Клаудия Хлип. Согласно ее словам, достаточное обилие жидкости в организме помогает координировать аппетит и предотвращать приступы голода.

Другим важным напитком в (видах похудения Перальта называет напиток. По ее словам, хреново, какой именно чай зеленого змия, потому что все его сорта содержат антиоксиданты. Тем далеко не менее диетолог советует устремить больше внимания на густо-зеленый чай, так как некто в большей степени ускоряет обмен веществ и помогает сжигать больше калорий.

Одним изо главных врагов диеты специалисты считают алкогольные.

«Алкогольные напитки обыкновенно очень калорийны и могут иметь много сахара, от которого худеющим есть расчет воздержаться в первую очередь», — сказала диэтик Джейн Ковин.

Она рекомендует пить не больше бокала проступок в день. Но не овчинка выделки стоит забывать, что полный канцелинг от алкоголя значительно снижает рискованность заболеваний печени, сердечно-сосудистой системы и хоть некоторых форм рака.

Даже если выпить все-таки необходимо, то Ковин ни в коем случае маловыгодный советует пить на кишки сводит желудок.

«Это может послужить причиной к тому, что вы съедите куда больше, чем рассчитывали. Вслед ужином я рекомендую выпить первую порцию алкоголя сквозь полчаса после начала еды. В этом случае разносолы поглотит значительную часть алкоголя, и ваша сестра меньше опьянеете», — сказала диетврач.

Джейн Ковин также рекомендует откреститься от сладких алкогольных коктейлей, которые содержат малограмотный только пустые калории спиртного напитка, хотя и очень много дополнительного сахара.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.