Как не прибавить в весе за майские праздники?

Мнoгиe люд прибaвляют в вeсe вo врeмя прaздникoв, в тoм числe – мaйскиx. Диeтoлoг Мaргaритa Мaкуxa (Рoссия) пoдeлилaсь несколькими советами о томишко, как этого избежать.

Равно как сообщает РИА Новости, вот время праздников, по словам специалиста, имеет большое значение не переедать и стараться удерживаться здорового питания.

«Ординарно на каникулах мы можем дать себе около 20% «нездоровой» еды в виде выпечки, сладостей, жирных лакомств. Да и то лучше не увлекаться таким питанием, а объединение завершении праздников — максимально нормализовать кошт», — сказала Макуха.

И важно пить достаточное часть воды в течение дня – сие тоже поможет не объедаться. Стакан воды перед едой поможет предпочтительно контролировать аппетит, в течение дня зубы съел рекомендует пить около 2 литров воды.

Заводить прием пищи специалист рекомендует с овощей, (на)столь(ко) как они содержат беда сколько клетчатки, позволяют почувствовать насыщение и предотвращают переедание.

По ее словам, ни одна собака не застрахован от случайных может ли быть даже запланированных перееданий, особенно в праздничные полоса. После подобных «срывов», вдоль словам специалиста, может существовать полезно устраивать один другими словами два разгрузочных дня, (год) спустя чего нужно возвращаться к режиму здорового питания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.