ИЗ 10 ПРОДУКТОВ, НАИБОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫХ В МИРЕ

Здoрoвoe тeлo, здoрoвaя душa, и чтoбы пoддeрживaть тeлo здoрoвым нужнo прoвeсти чeткую линию в сeрeдинe вкус прoдуктoв, кoтoрыe вы мoжeтe быть сeрьeзнo бoлeн, и вкуснaя eдa, кoтoрaя пoлeзнa для здoрoвья. Мы пoдoбрaли в этoй стaтьe 10 сaмыx пoлeзныx прoдуктoв в мирe, кoтoрыe зaщитят вaс oт мнoгиx зaбoлeвaний.

10. Oрexи

Грeцкиe oрexи являются сaмыми пoлeзными из всeгo этoгo, тaк кaк в нeм сoдeржится бoльшe всeгo aнтиoксидaнтoв. Рeгулярнoe упoтрeблeниe грeцкиx oрexoв пoмoгaeт в рaзвитии рeбeнкa и прeдoтврaщaeт диaбeт и aнeмию.

Из-зa тoгo, чтo этo с высoким сoдeржaниeм клeтчaтки и бeлкa, oни пoмoгaют рaбoтe кишeчникa, oмeгa-3 прeдoтврaщaeт бoлeзни сeрдцa, и пo этoй причинe oн являeтся oдним из продуктов, наиболее полезных в мире.

> Соус к пасте с голубым сыром и грецкими орехами

9. Картина

На протяжении веков, люди в азиатских странах едят рис каждый день, что позволяет им работать весь день, не испытывая дискомфорта в кишечнике. Наоборот, из-за высокого содержания крахмала и других веществ, рис и защищает стенки желудка. Он помогает в пути, который является эффективным средством для профилактики гастрита и других болезней желудка.

Кроме того, есть много lectade, и он защищает от рака толстой кишки.

> Рис в кастрюлю, бурый рис с семенами мака

8. Море

Продукты моря содержат много полезных для организма веществ, и по этой причине являются одним из продуктов, чтобы быть полезным в мире. 80% из моря стали выходить из воды, белка, минералов и витаминов.

Море, слишком много фосфора, кальция, калия, натрия, йода, витаминов В1, В2, В3, и В12. Гликемический индекс (эффект глюкозы сахара) moredirected ноль, поэтому они вряд ли набрать вес.

> Тайский суп с морепродуктами

7. Яблоко

Яблоко, конечно, один из самых полезных продуктов в мире благодаря лечебным свойствам, высокому содержанию клетчатки и витамина С. Регулярное потребление фруктовых тонов тела.

Некоторые заболевания можно предотвратить с яблоками: анемия, расстройства желудка, головная боль, болезни сердца, высокое кровяное давление, запоры, и другие.

> Из свинины с соусом и Яблоко

6. Шпинат

Этот овощ известен своими противораковыми свойствами, так как содержит бета-каротин (больше, чем в моркови), Этот антиоксидант борется с образованием опухолей, рака, особенно легких, рта и желудка.

Шпинат также с высоким содержанием железа и ненасыщенных кислот, которые поддерживает циркуляцию крови в организме, предотвращает заболевания сердца и защищает их от давления.

> Шпината и морковный салат

5. Черной смородины

Черная смородина содержит все минералы, необходимые организму, абсолютно, без сомнения, один из самых полезных продуктов в мире, и по этой причине он занимает 5-е место. Это кальций, калий, железо, магний, фосфор, витамин С, В6, В5.

Черная смородина защищает от развития различных кожи, и, что более важно, он замедляет развитие рака и болезни сердца. В частности, благодаря большому количеству антиоксидантов в смородине все вокруг него рака свободные радикалы, создает защитный щит.

> Блины с яблоками и смородиной черной

4. Брокколи

Брокколи содержит фотохимическое вещество, которое замедляет активность бактерии H pylori, вызывающей различные заболевания желудка, такие как язва. Он также содержит два вещества, которые защищают от рака и заставляют организм вырабатывать ферменты, которые разрушают раковые клетки.

В дополнение к этому, она очень полезна и брокколи, содержит витамины С и А, калий и кальций, а также много полезной клетчатки.

> Салата, теплой чечевицей, курицей и брокколи

3. Лосось

Лосось и красная рыба содержит масла, чтобы быть здоровым, нужны кожа и волосы. Это как минимум 5 витаминов: ретинол, ниацин, пиридоксин, рибофлавин, а также много минералов, а также кальция, фосфора и натрия.

Лосось снижает уровень холестерина в организме, а также отвечает за нервную систему, и, что более важно, свой мозг! Это очень полезно при лечении депрессии, стресса. Это не просто продукт из самых полезных в мире, но он также является одним из самых вкусных.

> Лосось в соусе из сливочного сыра с чесноком

2. Лимон

Лимон настолько полезен, что он вышел на второе место. Это, по сути, вы можете продезинфицировать весь организм, начиная с зубов и полости рта, а затем всех органов пищеварения — пищевода, желудка и кишечника, а также очищение крови. Лимон содержит антиоксидант — флавоноид — профилактика рака.

Кроме того, лимон является естественным антибактериальным и дезинфицирующим веществам. Они предотвращают много заболеваний, и для улучшения пищеварительного тракта. Не говоря уже о том, что они могут помочь при запорах, несварении, заболеваниях кожи, а также под большим давлением.

> Лимона в салат с кус-кусом и цуккини

1. Чеснок

Чеснок является антибиотиком, и естественно, он защищает организм от грибковых заболеваний, вирусов и бактерий. Чеснок помогает при гриппе, а также укреплению организма, где она была ослаблена. Это может быть как можно скорее, чтобы излечить и предотвратить болезни.

Аллицин и Голицынскую, антиаритмические вещества, содержащиеся в чесноке, известны своей способностью бороться стафилококк и другие опасные бактерии. Исследователи утверждают, что чеснок предотвратит инфекционные и болезни легких, астма, кашель, глисты в кишечнике, прямой кишке, ateroskleroz, заболевания почек, ревматизм, повышенное кровяное давление и рак. Но именно в виде сырья.

Это причина того, почему чеснок является, без сомнения, лучший продукт в мире!

> Икра из чеснока

См. также

10 фактов которые вы не знали о чесноке
Приготовления с чесноком
Чеснок (Allium посевного L.) В
Летние супер-продукты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.