Эти продукты повышают интимное влечение

Чтo укрeпляeт либидo.

Нeoбязaтeльнo пoльзoвaться aфрoдизиaкaми, дoстaтoчнo прoстo упoтрeблять прaвильныe прoдукты, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Лeнту.

Устрицы. Oни нaсыщeны фoсфoрoм, кoтoрый стимулируeт мoзгoвую aктивнoсть. A сoдeржaщийся в них цинк хорошо влияет на выработку тестостерона у мужчин, что повышает либидо.

Острый перец. В нем содержится капсаицин, который придает перцу острый вкус. Это вещество, стимулирует кровообращение, провоцирует выброс эндорфинов, и помогает расслабиться. Но, не стоит злоупотреблять острым перцем, особенно людям, у кого проблемы с давлением.

Лосось. Эта рыба насыщена жирными омега-кислотами, которые насыщают организм энергией и имеют тонизирующие свойства. В свою очередь это благоприятно сказывается на сексуальном аппетите.

Имбирь. Этот продукт в любом виде может послужить катализатором и стимулятором действия энзимов, которые влияют на сексуальное желание и влечение у обоих полов.

Горький шоколад. Даже маленький кусочек этого десерта провоцирует выброс эндорфинов в кровь, что отлично влияет на настроение и сексуально возбуждение. Для того, чтобы пробудить свое либидо рекомендуется употреблять черный горький шоколад, с содержанием какао не меньше 70%.

Красное вино. В нем содержится ресвератрол, который благотворно влияет на кровеносную систему. Главное, не переборщить с употреблением красного вина, иначе романтическая ночь будет испорчена.

Фисташки. Орехи богаты полезными жирами и аминокислотами. Они имеют стимулирующее действие на кровеносную систему, что позволяет пробудить желание.

Авокадо. Это растение насыщенно витамином Е и жирными кислотами, которые стимулируют выработку гормонов.

Читайте также: Какие продукты лучше всего повышают потенцию у мужчин

Яйца. Содержат селен и пантотеновую кислоту, которые регулируют производство гормонов мочеполовой системы, и стимулируют репродуктивные функции организма обоих полов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.