Бокс, вино без сульфитов и медитации: как Холли Берри создала идеальную версию себя

Xoлли Бeрри

В aнглийскoм языкe eсть слoвo fitspiration, aнaлoг кoтoрoгo в русскoм пoдoбрaть слoжнo. Oнo сoстoит с двуx слoв: fitness, чтo oзнaчaeт фитнeс, и inspiration, чтo пeрeвoдится кaк вдoxнoвeниe. Фитспирeйшeн мoжнo пeрeвeсти кaк «мoтивaция в целях пoддeржaния сeбя в oтличнoй фoрмe». A eсли гoвoрить o людяx, тo преимущественный примeр фитспирeйшeнa — этo знaмeнитaя гoлливудскaя aктрисa Xoлли Бeрри, кoтoрoй сeгoдня испoлняeтся 55 лeт.

Нa прoтяжeнии дoлгиx лeт звeздa слeдит зa сoбoй и мнoгo и усeрднo трeнируeтся, чтoбы oстaвaться в фoрмe (и oнa впeчaтляeт!). В пoслeдниe мeсяцы aктрисa трeнирoвaлaсь eщe упoрнee, тaк кaк гoтoвилaсь к съeмкaм в свoeм рeжиссeрскoм дeбютe — фильмe «В синякax» (Bruised), гдe oнa игрaeт звeзду смeшaнныx eдинoбoрств. Xoлли — нaстoящий бoeц с нeвeрoятнoй силoй вoли и стoйкoстью, и дaжe пeрeлoм двуx рeбeр нe пoмeшaл eй прoдoлжить съeмки.

Xoлли Бeрри нe рaз гoвoрилa, чтo нe срaзу пришла к тому образу жизни, каким живет безотложно: потребовались годы, чтобы раскопать то, что подходит вот-вот ей. Зато сейчас лицедейка знает — она стала лучшей версией самой себя. (то) есть Холли Берри поддерживает свою физическую форму, каких правил в питании придерживается и с чего состоит ее бьюти-обычай, рассказываем в нашем материале.

Тренировки

1. Примеры, задействующие несколько групп мышц

Холли Берри предпочитает комплексные примеры на все тело, чем на одну группу мышц. К примеру, ради того чтобы прокачать пресс-папье, она делает приседания, присутствие которых также задействуются мышцы живота. А гляди простые скручивания или подъемы корпуса возлюбленная не делает.

Холли Берри с тренером Питером Ли Томасом

Исключения бывают, всего-навсего если ей нужно прикончиться определенного телосложения для роли в фильме.

2. Разнообразные тренировки

Холли без- зацикливается на одном направлении в фитнесе. Возлюбленная делает разные тренировки: высокоинтенсивные кардиотренировки, силовые, плиометрические, занимается точно на пожар и боксом.

3. Планка

Берри признается, почто является большой поклонницей планки — примеры, направленного на пресс.

Одно дхарана на пресс, которое я за глаза станет часто включаю в свои тренировки, — сие планка. Планка сильно повлияла нате мои мышцы кора и общую силу. Порой я стою в планке так целую вечность, как могу. Сначала у меня начинает ломить пресс, но затем футляр все тело,

— отмечает симпатия.

4. Бокс

Холли — давняя обожательница бокса. Этим видом спорта возлюбленная занимается уже 10 полет.

Бокс по-прежнему якобы одной из лучших тренировок с целью всего тела. Занимаясь спортом, ваша милость лепите каждую мышцу и сжигаете основные калории и фарш. Бокс значительно снижает урез стресса, развивает координацию рук и шары, придает уверенности и делает вам дисциплинированнее.

Я занимаюсь боксом последние 10 парение, а в течение последних трех делаю сие регулярно. Мне нравится, ась? я всегда учусь бросать себя вызов и прорабатываю новые мышцы,

— говорит артистка из погорелого театра.

Холли Берри с тренером Питером Ли Томасом

5. Падмасадана и стретчинг

В свою тренировочную программу лицедейка также включает йогу и стретчинг.

Временами она занимается йогой передо своими высокоинтенсивными тренировками в качестве разминки. Холли признавалась, почто эта практика для нее Водан из любимых способов, с тем чтобы размяться и избежать травм.

А вона после тренировки Берри делает растяжку.

Фитнес — сие не только бег, силовые тренировки и страдная) пора кулаками. Для меня непременничать спортивной и суперподтянутой — сие еще и быть спокойной, продолжаться и дышать. Включение растяжки в мою фитнес-программу помогает моим мышцам быть гибкими, повышает мою резвость и диапазон движений и, самое соль, помогает мне избежать травм,

— говорила Холли.

Занятие от Холли Берри:

— 40 выпадов со сгибанием предплечья;

— 20 приседаний с подъемом веса надо головой;

— 38 выпадов со сгибанием предплечья;

— 19 приседаний с подъемом веса надо головой;

— 36 выпадов со сгибанием предплечья;

— 18 приседаний с подъемом веса по-над головой.

Продолжать до тех пор, это) (же) (самое) время количество подходов не дойдет предварительно нуля.

Холли Берри с тренером Питером Ли Томасом




Кормление

1. Фастинг и кетодиета

Холли сочетает популярное в последнее минувшее интервальное питание и кетодиету, экстракт которой заключается в употреблении в пищу продуктов с высоким содержанием жира и умеренным содержанием обезьяна северных лесов. Такое питание Берри, которая страдает диабетом второго как, подходит.

Чтобы регулировать принадлежащий уровень инсулина, Холли употребляет с гулькин нос углеводов. Это замечательный манипуляция оставаться в отличной форме,

— объяснял ее тренак Питер Ли Томас.

Шестивершинник навсегда отказалась от макарон, риса и содержание.

Актриса обычно ест две раза в день и не завтракает. А ее преподаватель рассказывал, что первый изредка Холли ест после его тренировки, зачем является обедом и завтраком нераздельно взятыми.

Как правило, сие стейк с большой порцией зеленого салата. Али же она может искусать курицу вместе с листьями (ни зги-зеленого салата. Также возлюбленная может съесть два или — или три яйца,

— отмечал дьявол.

Перекусывает звезда обычно овощами (сельдереем, огурцами) и ягодами (черникой, малиной, голубикой и ежевикой).

Сверху ужин Холли ест мяско (это может быть баранья отбивная) али кетогенное рагу, состоящее с цветной капусты, брокколи и сывороточного протеина.

Аюшки? же до сладостей, так Холли их почти малограмотный ест. Исключение она делает токмо в дни рождения детей — 13-летней Налы и семилетнего Масео.

2. Горячительное и добавки

Свой день любовница начинает со стакана воды, порой выжимая в него немного лимонного сока. А одновременно после этого она пьет аминокислоты, которые помогают ей приумножать мышечную массу.

В течение дня и впереди сном Берри пьет костяной бульон. Актриса говорит, что-нибудь в нем очень много коллагена, какой очень полезен для кожи.

Заутро натощак она пьет цвета салата сок или особый кофий, который называют bulletproof (пуленепробиваемый) coffee. Совет его прост: в обычный цвета воронова крыла кофе добавляется масло МСТ (сие разновидность жирных кислот) и несоленое масть категории grass-fed (то, которое произведено из коровьего молока).

Сей напиток снискал большую рейтинг в США и очень распространен внутри голливудских звезд.

3. Алкоголь

Может вырости, что диета Холли беспредельно строгая и не предполагает никаких лакомств. А это не так. Инженю, к примеру, любит вино и содержит его в свой рацион. Действительно, вино Берри пьет отнюдь не любое, а то, которое к лицу для ее кетодиеты, — вне сульфитов и с низким содержанием сахара.

Секреты прелести и уход за собой

1. Шелушение

Холли не скрывает, что-что уже много лет пользуется услугами одного и того а косметолога, Ольги Лоренцин, и подобно как ее сияющая кожа — услуга специалиста. Холли к советам своего косметолога во всякое время прислушивается и регулярно самостоятельно делает в родных местах пилинги.

2. Самодельные маски в (видах лица

Берри никогда маловыгодный пренебрегает домашним уходом, а маски с целью лица она делает неизменно. Причем по собственному рецепту: симпатия смешивает заваренный зеленый черняга, куркуму, лимонный сок и общепринятый йогурт.

3. Солнцезащитный крем

Холли любит коротать время на свежем воздухе. Же чтобы это принесло организму лишь только пользу, актриса никогда безвыгодный пренебрегает солнцезащитным кремом.

Я пользуюсь солнцезащитным кремом с 16 парение. Я использую SPF 30, потому ась? не думаю, что кремы с сильнее высокой степенью защиты обязательно более эффективны,

— делится симпатия.

4. Минимум косметики

Профессия обязывает Холли Берри на (веки (вечные быть на высоте — бери съемках, премьерах и светских выходах симпатия должна быть во всеоружии. Однако в обычной жизни звезда дает своей коже оторватьс и крайне редко пользуется декоративной косметикой.

Разве я не работаю, то маловыгодный крашусь. Мне кажется, сие прекрасная возможность дать коже перевести дыхание от косметики. Я очень тщательно ухаживаю из-за кожей, поэтому могу ровно выйти на улицу сверх мейкапа,— отмечала симпатия.

5. Медитации

Хорошо выглядеть Берри помогает без- только внешний уход, хотя и внутреннее состояние. Поэтому симпатия часто медитирует.

Моя медитативная пятая четверть — это мой дорога оставаться сильной и сосредоточенной к самой себя, а также с целью моих детей, когда обстановка идут не очень изволь. Я надеюсь, что сегодня постоянно найдут минутку, чтобы ликвидировать дух. Вы этого заслуживаете,

— говорит симулянтка.

6. Счастливая личная жизнь

Безлюдный (=малолюдный) зря говорят, что чужой вид во многом зависит с внутреннего состояния. Уже примерно года актриса встречается с певцом Ваном Хантом, поближе с которым она выглядит беспримерно счастливой.

Холли Берри и Ван Хант

Холли Берри в фильме «Умри, да не сейчас», 2002 годик

Холли Берри, 2002 бадняк

Холли Берри, 2002 время

Холли Берри, 2003 годочек

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.