5 привычек, мешающих похудеть

Нeкoтoрыe кaждoднeвныe привычки мoгут мeшaть пoxудeть, кaк утвeрждaeт спoртивный диeтoлoг, нутрициoлoг Иринa Писaрeвa (Рoссия).

В интeрвью тeлeкaнaлу «Известность» она назвала 5 таких привычек.

Пропуск завтрака

В соответствии с словам специалиста, для похудения ничего не поделаешь думать об ускорении метаболизма. Для того этого необходимо не выпускать завтрак, так как некто дает энергию и запускает обмен веществ.

Фрукты на ночь

Вторая вредная трафарет — есть фрукты получи и распишись ночь. Их специалист советует снедать в первой половине дня после 16 часов.

«В такой мере как они хоть и содержат натуральные растительные сахара, конец-таки это глюкоза, фруктоза, тростниковый сахар, поэтому их есть вечерком не рекомендуется. Возможно различное метеоризм живота, метеоризм. Опять а — это способствует набору лишнего веса», — сказала искусник.

Поздний отход ко сну

Третьей привычкой, мешающей ополовиниться, считается поздний отход ко сну. Делать за скольких отметила диетолог, очень важнецки спать не менее 7-8 часов в кальпа.

Есть быстро

Привычка (у)потреблять находу и быстро, не пережевывая, — вдобавок вредна для фигуры. Занятие в том, что при таком ритме неважный (=маловажный) наступает насыщение, так по образу организм не успевает продумывать ту пищу, что поступила к нему.

Дубоватость

Последняя привычка, мешающая похудению, — спокойный образ жизни. Если двуногий мало двигается, это способствует накоплению жира и замедлению работы обмена веществ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.