10 простых тренировок на ягодицы, которые можно легко выполнять в домашних условиях

Жeлaниe имeть крaсивыe пoдтянутыe ягoдицы прeслeдуeт мнoгиx дeвушeк. Нo нe всe знaют, чтo ягoдичныe мышцы — этo тaкжe oднa изо сaмыx вaжныx групп мышц в oргaнизмe, пoэтoму кaчaть иx нужнo нe тoлькo рaди внeшнeй крaсoты, нo и исполнение) здoрoвья.

Eсли вы xoтитe укрeпить ягoдичныe мышцы, нo нe мoжeтe пoзвoлить сeбe трaтить нa этo чaсы трeнирoвoк, мoжнo oбoйтись дoмaшними упрaжнeниями, кoтoрыe пoмoгут ягoдицaм начаться в тoнус, a вaм — стaть здoрoвee и увeрeннee. Рaсскaзывaeм o 20-минутныx трeнирoвкax нa ягoдицы, кoтoрыe пoдoйдут кaк новичкам, (до и продвинутым спортсменам.

1. Тренировка видеоблогера и фитнес-тренера Памелы Рейф

В основе этой тренировки 24-летней Памелы Рейф — добро известные всем упражнения: приседы, выпрыгивания, берпи, махи ногами, выпады, седалищный мостик и другие. Каждое предлагается осуществлять по 30 секунд, а контингент подходов зависит от вашей подготовки — присутствие желании можно увеличить тренировку в сам-друг, а то и в три раза.

Так что-то нам подсказывает, сколько уже после 20 минут ваши мягкое место будут гореть со страшной принудительно.

2. Тренировка бути-шейк

Сия тренировка отлично подойдет любителям кардио и танцев — развиваться придется очень много. Да, несмотря на то как будто с вас наверняка сойдет сто потов, пролетит симпатия незаметно — благодаря своей динамичности и энергичности. Ее больший плюс еще и в том, яко она способствует не не более укреплению ягодичных мышц, хотя еще и сжиганию жира.

3. Интенсивная круговая накачка от видеоблогера Лилли Сабри

Для того этой тренировки вам понадобятся фитнес-резинки, гантели и циновка. Конечно, можно обойтись и кроме дополнительных спортивных снарядов, а тогда всю боль (а вернее пользу) от тренировки вам не ощутите.

Упражнения у Лилли шабаш простые (со стороны), же делает она их в жестоко интенсивном темпе, так ась? на деле все окажется малограмотный так легко. Зато небезрезультативно!

4. Круговая тренировка от актрисы и фитнес-предпринимательницы Касси Хо

Касси Хо предлагает приводить в исполнение упражнения по 1,5 минуты каждое. Они несложные, да нагрузку дополнительно можно расширить с помощью утяжелителей и гантелей. А спешить с этим мы отнюдь не советовали бы — первым (делом попробуйте сделать упражнения сверх отягощений. Увидите, что и минус них будет непросто!

5. Упражнение на подтягивание ягодиц через Сами Кларк

Если ваш брат преследуете цель увеличить батон, то эта тренировка вы вряд ли подойдет. А чисто если хотите их подобрать, то скорее включайте сие видео. Всего 10 упражнений, 20 минут вашего времени, и произведение не заставит себя до бесконечности ждать.

6. Тренировка ягодиц через Брайана Сьюки

А эта треннинг особенно хороша тем, почто для нее и вовсе синь порох не требуется, даже автоковер. Все упражнения выполняются портик. На каждое отводится 30 секунд. Анданте можно регулировать самостоятельно: будете отправлять (должность) интенсивно — сожжете дополнительные калории.

7. Силовая накачка с дополнительным отягощением

В основе этой тренировки — базовые примеры на ягодицы: ягодичный мостик, выпады, приседы и махи. А здесь предлагается их приводить в исполнение с дополнительным весом (его, (нечего, можно регулировать самим, исходя изо степени подготовленности), что поспособствует набору мышечной народные).

Также понадобится спортивная скамья (надлежащее) время, она отлично подойдет и пользу кого выполнения многих других упражнений), же можно обойтись и подручными средствами вроде кресла или тумбочки.

8. Воспитание от Хлои Тинг

Сие самая короткая по времени с представленных тренировок — возлюбленная рассчитана всего на 10 минут и заключает в себя 13 упражнений после 40 секунд. Кстати, спокойно для тех, у кого сидячая производство: в течение дня прерваться две или три раза сверху 10 минут несложно, зато сколько стоит пользы можно получить через такого короткого перерыва!

9. Тренаж на ягодицы и пресс

Существует вдоволь упражнений, направленных не возьми одну группу мышц, а курить на несколько. В этой тренировке (то) есть раз представлены именно такие. Кто именно мечтает о подтянутых ягодицах и рельефном прессе — вас сюда.

10. Тренировка от Кэролайн Гирван

Фитнес-жвачка, гантель, коврик и кресло — вишь чем нужно запастись, в старину чем начать эту тренировку. Примеры выполняются по 30 секунд. Доля кругов можно регулировать неповторимо. Все легко (на самом деле не имеется) и просто (тоже нет).

Универсализм всех этих тренировок в фолиант, что их можно перемежать друг с другом или совершать сразу несколько (если как (с неба свалился одной вам будет капля). Ну и главный плюс — что же почти все они неважный (=маловажный) требуют ни дополнительных снарядов, ни уймы времени, которым располагают маловыгодный все, ни специальной подготовки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.