10 ПРАВИЛ СОВРЕМЕННОГО ПИТАНИЯ

Мы всe oтнoсились к нaм тaк вeликa и кaлoрийнoй пиццы или шoкoлaдa нa зaкуску. Нo этo нe знaчит, чтo нaрушeния здoрoвoй диeты. Нaдo прoстo сoблюдaть прaвилa, и чтo бeз всякиx угрызeний сoвeсти, пoрoй, мoжeт oстaвитe мнe чтo-тo очень вкусное.

1. Фруктами, овощами и картофелем

Фрукты и овощи играют большую роль в профилактике многих заболеваний, но это сложно отследить, ибо все члены семьи получали свои пять необходимых порций фруктов и овощей в день. Набить руку в тишине, чтобы добавить фрукты и овощи в ежедневный рацион. Например, часть банку фасоли в томате, спагетти в томатном соусе (который тоже считается как 1 порция овощей), бокал фруктового сока, столовая ложка изюма вместе с кукурузными хлопьями на завтрак, маленькая баночка консервированных фруктов на десерт или пицца с кусочками ананаса, все это считается частью.

2. Выбрать правильное печенье

В среднем, мы едем на 11 кг печенья в год — это примерно 55 упаковок ! Если Вы не можете дать их, выбирайте печенье с низким уровнем жиров.

3. 200 калорий закуски

Это может быть небольшая стопка фишек, пока вы готовите обед, или попкорн в кинотеатре — невозможно предсказать сколько раз вы планировали съесть в течение дня. Но если Вы не С В раз функция edate меньше калорий, чем планировалось, и необходимо оставить немного «запасных» калорий, все эти незапланированные закуски не будут приносить столько вреда. Например, использовать низкокалорийный маргарин, а не сливочное масло, ешьте фрукты на десерт вместо чего-то более смелый, и так далее.

4. Сосредоточиться на еде

Пит Коен, Создатель мотивационного способа похудеть, говорит, что за едой никогда нельзя читать, смотреть телевизор, разговаривать или работать. Вы сосредоточиться на том, что вы делаете, и еда уходит на второй план. Как следствие, вы неизбежно съедите больше, чем им нужно, пока не распробуете блюдо и остались голодными и недовольными.

5. Принимать поливитамины

Все больше и больше исследований, которые показывают преимущества приема витаминов в таблетках — даже для людей, которые придерживаются сбалансированной диеты. Одна Таблетка утром ничем не повредит, но вы можете быть спокойны за ваше здоровье, если Вы не едите днем. Недавние канадские исследования показали, что люди, которые регулярно принимали мультивитамины, иммунная система намного лучше и они более устойчивы к болезням kriposnyi.

6. Сладкая жизнь

Анна де Лой, профессор Эдинбургского университета, имеет долгую карьеру, посвященных исследованию различных диет, и выяснила, что диеты, которые позволяют использовать во время диеты десерт не менее эффективны, чем очень строгие диеты, и гораздо приятнее и легче соблюдать. Многие сладости содержат большое количество жира, например, тост из непросеянной муки с джемом или медом, кукурузные хлопья с сахаром или вафли с кленовым сиропом.

7. Углеводы

Ешьте больше продуктов, богатых углеводами (макароны, фасоль, чечевицу, Геркулес, овес, фрукты и хлеба с овсяными хлопьями). Исследования показали, что продукты, богатые углеводами, стимулируют инсулин, гормон, который помогает уменьшить количество жира в организме и предотвратить диабет.

8. Вырезанные фрагменты

Не искушайте себя большими порциями — не нужно есть больше того, что вам нужно и чего вы хотите. Лучший способ уменьшить порции — тратить в магазине столько же денег, сколько обычно, но покупать более качественные продукты, которые обычно дороже. Например, лучше купить небольшой кусок мягкого и хорошего мяса, 4 колбаски жира. Или используйте небольшую тарелку, в которой небольшая часть будет огромной.

9. Выбрать полуфабрикатами

Сейчас есть много подготовленных замороженными продуктами, полуфабрикатами, которые нужно только разогреть дома. Внимательно читайте информацию на коробках и выбирайте не слишком жирные и высокой калорийности пищи. Искать:

  • менее 20 г жира
  • менее 5 граммов насыщенных жиров
  • менее 400 ккал (внимание, если Вы не на диете)
  • с низким содержанием соли. Для женщин желательно, чтобы с функция edate в день не более 5 г поваренной соли.

    10. Покупайте только то, что вам нужно.

    Правильная политика начала закупки продуктов в магазинах, и начала здорового образа жизни будет необходимо. Две трети тележки в супермаркете нужно быть наполнен растительными продуктами (одну треть — овощами и фруктами, вторую треть — хлебом, макаронами, рисом, бобовыми и картофелем). Последняя треть должна состоять из свежего мяса, рыбы и обезжиренных молочных продуктов.

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.