Какой продукт для завтрака поможет побороть тягу к сладкому?

В бoрьбe с жeлaниeм съeсть чтo-тo слaдкoe мoжeт пoмoчь зaвтрaк изо oвсянoй кaши. Тaкoe мнeниe выразили американские диетологи, сообщает Eat This, Not That!

В соответствии с словам диетолога Тристы Неприкосновенность, многие традиционные продукты чтобы завтрака вроде хлопьев с молоком или — или выпечки на самом деле увеличивают дневное расходование сахара.

«Завтрак с сладких хлопьев с молоком ахнуть не успеешь утолит голод, однако ваша милость скоро снова проголодаетесь, и верней всего попытаетесь утолить данный голод большим количеством углеводов и сахара», — сказала Неприкосновенность.

Врач-диетолог Лиза Янг в свою наряд отметила, что лучшим способом защищать с тягой к сладкому действительно является ежедневное пользование овсяной каши на еда.

«Клетчатка, содержащаяся в овсяной каше, мало-: неграмотный только полезна сама вдоль себе, но и помогает быть за нужный уровень сахара в менструация и снижает тягу к сладкому», — сказала Янг.

За ее словам, если сглодать на завтрак белки и жиры, сие может ослабить желание вытерпеть что-то сладкое, потому стоит добавить в овсянку нежирное обрат, семена льна и ягоды.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.