ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ НА ПРАЗДНИКИ

Вeрнулся из oтпускa, принeсeт тoлькo xoрoшиe впeчaтлeния, a нe вeс.

Мы рaбoтaeм круглый гoд, чтoбы зaрaбoтaть зaслужeнный oтпуск и вoзмoжнoсть oтдoxнуть с сeмьeй и друзьями, и нeт стрeссa нa рaбoтe. Oднaкo, вeсeлo с отпуска вы можете не саботировать вашу диету.

  • Обед в ресторане, но не дальше: что может быть лучше летом, чем отдохнуть от кухни? Здоровые продукты доступны в меню практически всех ресторанов. Хотя большинство ресторанов предлагают большой, не отказывайте себе в удовольствии. Вы можете разделить порцию пополам или попросите принять остальные. Или можно выбрать в меню только закуски и салаты. От управляющей части является важным элементом контроля за весом, вам нужно придерживаться размеров деталей, которые вы привыкли.
  • Перед отъездом распечатайте ваш план диеты, чтобы взять с собой. Это поможет вам придерживаться ее и впредь. Запишите в блокнот все, что вы едите в отпуск. Это отличный мотиватор, чтобы лучше питаться.
  • Взглянем на местном рынке. Летом обед может быть свежих местных фруктов и овощей. Если вы находитесь за границей, попробовать что-то новое. Может быть, вы найдете что-то новое и вкусное, прямо к вашей диете.
  • Планировать заранее. Если вы летите в самолете или едите в автомобиле, сделать здоровый свет: фрукты, овощи, сыр, пшеничные сухарики, бутылку холодной воды.
  • Физические упражнения не скучные. Делать что-то активное. Сделайте перерыв кроссовки, шорты, футболки и купальник и начать день с прогулки по пляжу или в лесу, плавать в бассейне, кататься на велосипеде по городу или пойти на подъеме. Выберите классы, которые вы можете сделать вместе со своей семьей, наслаждаясь красотой вокруг. Вы будете чувствовать себя энергичными и счастливыми.

    Даже если вы решите не соблюдать диету с праздниками, просто помню, что на все, чтобы не вернуться домой с разочарованием. Ешьте здоровую пищу, получать удовольствие, причем активно, а не пассивно, и вы будете чувствовать себя намного лучше и чувствовать себя гораздо лучше. Новое место жительства — новый стиль жизни.

    Хороших праздников!

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.