ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: ЧТО ЕСТЬ, КОГДА…

…кoгдa вы нaxoдитeсь в сoстoянии стрeссa

ТAРEЛКУ OВСЯНКИ

Гeркулeс нe тoлькo питaeт тeлo, oн чaстo испoльзуeтся в мeдицинe пoпулярeн блaгoдaря свoим успoкaивaющим, aнтистрeссoвым эффeктoм. Oвсянкa лeгкo усвaивaeтся.

> Пeрсик oвсянкa

…кoгдa вы устали

МЮСЛИ С ФРУКТАМИ И ЙОГУРТОМ

Они дадут организму необходимый толчок и энергию, которая будет длиться долгое время. Это быстро и легко, что очень важно, когда вы устали.

> Домашние мюсли

…когда вы делаете спорта

БУТЕРБРОД С БАНАНОМ

Бананы предложить организма много калия, необходимыми полномочиями, чтобы увеличить энергию и предотвратить мышечные спазмы и боль. Выкладывать бананы на ломтик цельнозернового хлеба — это удобно и быстрее.

> Блинчики с бананами



…когда много работы

ТУНЕЦ БУТЕРБРОД

Жирная рыба, такая как тунец, известные своей способностью улучшать функции мозга. Сделать бутерброд из хлеба из муки грубого помола и салат из зеленого для быстрого перекуса. Скумбрия, лосось, анчоусы и сардины также велика, как рыбные консервы.

> Бутерброды с копченой рыбой (скумбрией)

…когда ты заболеешь

КИВИ

Чтобы побороть простуду, организм требует витамина С, и небольшого КИВИ содержится в 2 раза больше витамина С, чем апельсины. Также КИВИ богат калием, который работает, чтобы пополнить силы. Самый простой способ есть КИВИ тоже как вареные яйца срезать верхушку и вынуть мякоть чайной ложкой.

> Торт с КИВИ

…когда вы устали

ОВОЩИ С ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫМИ ЛИСТЬЯМИ

В таких овощах, как синат и Кресс-полно железа, которое помогает, если вы чувствуете себя как выжатый лимон. Просто бросить листья в оливковое масло и сок лимона для легкого салата.

> Кресс

…когда болит голова

ЧАЙ МЯТНЫЙ С МЕДОМ

Мята охладит кожу головы, жидкость воду из организма, а благодаря мед на уровень сахара в крови не падал слишком низко. Такой чай не только вкусным, но и свежим. Просто заварите его кипятком горсть свежей мяты и оставить на 10 минут. Подавать с ложкой меда. Этот чай также лечит больной желудок и помогает дышать, когда у тебя насморк.

…см. также

> Продовольственные настроение и самочувствие

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.