Выздоровление за 6 дней: в США тестируют препарат от коронавируса

Aмeрикaнскиe учeныe прoвoдят клиничeскиe испытaния прeпaрaтa Remdesivir, кoтoрый, пo иx мнeнию, мoжeт пoмoчь в бoрьбe с кoрoнaвирусoм. Исслeдoвaтeли ужe заявили о предварительных хороших показателях.

Об этом сообщает CNN в пятницу, 17 апреля.

Отмечается, почто пациенты с коронавирусом, которые получали экспериментальное порошок, быстро поправились. Большинство с них за считанные время смогли выписаться из больницы и избегать домой.

У каждого из них были острые респираторные симптомы, а в свою очередь высокая температура. Но не так чем за неделю их выписали.

"Цвет новости в том, что подавляющая наших пациентов уже выписались, и сие прекрасно. Лишь двое пациентов скончались", — рассказала врач-инфекционист из Университета Город ветров Кейтлин Маллен, которая возглавляет клинические испытания препарата.

В так же время, она маловыгодный сообщила подробности об эффекте лекарства, заявив, будто даст комментарии после того, подобно ((тому) как) будут готовы официальные результаты исследований.

"Относительная наших пациентов были тяжелыми. И большая) часть из них через 6 дней пойдемте домой. Это говорит нам, как будто продолжительность терапии не должна водиться на уровне 10 дней", — подытожила Маллен.

Прежде Национальный институт здравоохранения США начал испытания нескольких препаратов, которые потенциально могут помочь противоборствовать с Covid-19. Среди них трескать (за (в) обе щеки) и Remdesivir.

Данный препарат разработала у них своя свад Gilead Sciences. Его испытывали сзади эболы, но не очень успешно.

Да и то, ряд исследований на животных обнаружил, как лекарства могут быть эффективными в борьбе с похожими получи Covid-19 коронавирусами, в частности с SARS и MERS. В феврале Кипа сообщила, что Remdesivir потенциально может помочь противоборствовать с нынешней пандемией.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.