Способы отбеливания зубов

Oслeпитeльнo бeлыe хлебогрызка – нeизмeнный aтрибут сoврeмeннoй привлeкaтeльнoй и успeшнoй жeнщины. Oднaкo мaлo ктo с прeдстaвитeльниц прeкрaснoгo пoлa мoжeт пoxвaстaться бeлизнoй зубoв – любoвь к слaдкoму, курeниe, зaбoлeвaния зубoв привoдят к oбрaзoвaнию жeлтoгo нaлeтa. К счaстью, сeгoдня мoжнo бeз прoблeм oтбeлить болезнь кaк в дoмaшниx услoвияx, тaк и прибeгнув к услугaм прoфeссиoнaлoв-стoмaтoлoгoв. Кaкиe сущeствуют спoсoбы oтбeливaния зубoв?

Прoфeссиoнaльнoe oтбeливaниe зубoв

Самое эффективное (и в в таком случае же время самое дорогостоящее) ресурс для отбеливания зубов – сие лазерное отбеливание. Процедура аминь проста, а результат виден моментально же по ее окончании. В зубы наносится специальный студень, содержащий перекись водорода, истечении (года) чего зубы засвечиваются лазером. Сколько) (на брата зуб засвечивается примерно 2 минуты. Лазерное отбел зубов – процедура абсолютно безболезненная, быстрая, а ее сумма будет радовать много парение. Пожалуй, единственный минус сего способа отбеливания зубов – его высокая банко (отбеливание с помощью лазера обойдется вас примерно в 1000-2000 у.е.)

Другой видимость профессионального отбеливания зубов (методика Zoom) менее затратный, а вследствие того что более популярный. Этот путь несколько проигрывает в эффективности лазерному отбеливанию, но ощутимо меньшая стоимость делает его самым распространенным получи и распишись данный момент. Суть данного способа сводится к нанесению получи зубы отбеливающего геля Zoom, содержащего перекись водорода, и активации его специальным светом лампы. Последующая опыление зубов фтором укрепляет зубную клуазонне. Стоимость процедуры отбеливания зубов с через технологии Zoom колеблется в районе 500-1200 у.е.

Очищение зубов в домашних условиях

Отбеливать болезнь можно и в домашних условиях. Что ни говорите сразу стоит настроится получай то, что домашнего способа выбелить зубы, аналогичного по эффективности и продолжительности профессиональному отбеливанию, в помине (заводе) нет и быть не может за вполне логичным причинам.

«Ночное» домашнее выбелка зубов проводится после предварительного осмотра у стоматолога. Знахарь, сделав слепки зубов, изготавливает в области ним футляры из пластичность (каппы). Эти футляры заполняются отбеливающим раствором, содержащим ориентировочно 3% перекиси водорода, надеваются нате зубы и оставляются так для ночь. Чтобы достичь желаемого эффекта, облачаться на зубы эти оборудование необходимо каждую ночь в процесс 2 недель. Когда проблема желтых зубов вернется, ваша сестра снова сможете воспользоваться сделано имеющимися у вас каппами. Сие средство для отбеливания зубов будет эффективно и экономно.

Еще Водан способ отбеливания зубов в домашних условиях – сие полоски, содержащие отбеливатель, угоду кому) приклеивания на зубы. Называется оно Blend-a-med White Strips. Данное метода считается не очень эффективным (отбеливает частокол неравномерно, на краях зубов продажность остается) и неудобным.

Отбеливающие гели, наносящие с через кисточки и застывающие на зубах накануне полного удаления под воздействием слюны – переставать неплохой вариант домашнего отбеливания зубов. Год обучения длится 2 недели, эффект наступает безвыгодный сразу и он, конечно, мало-: неграмотный такой ощутимый, как подле профессиональном отбеливании, однако является достойной альтернативой последнему с учетом «домашнего использования».

Отбеливающие пасты
, содержащие абразивные материалы с целью удаления налета с зубной эмали, приставки не- настолько эффективны. А вот вреда через постоянного использования таких паст куда как больше, чем пользы: абразивные материалы позарез негативно сказываются на состоянии зубов. Ввиду этого использовать отбеливающие пасты рекомендуется подчас, делая перерыв после 3-4 недель.

Очистить зубы в домашних условиях помогут и народные ресурсы. Они подойдут тем, кто именно имеет незначительную желтизну зубов, в качестве кратковременного способа отбеливания. Исполнение) того, чтобы эффект был ощутим, попользовать народные средства для отбеливания зубов нужно систематично. Наиболее распространенными способами домашнего отбеливания зубов народными средствами являются растирание зубов коркой лимона, споласкивание полости рта лимонным соком разве раствором соды, чистка зубов быть помощи древесной золы и присовокупление в зубную пасту перекиси водорода.

Акция отбеливания зубов имеет прогрессия противопоказаний:
— возраст до 16 полет;
— беременность;
— заболевания зубов, в частности, пародонт, костоеда;
— ношение брекетов;
— наличие коронок иль пломб на передних зубах.

Каковой бы способ отбеливания зубов ваш брат не выбрали, помните – ни Водан из них не является вечным. Растянуть эффект отбеливания поможет канцелинг от вредных привычек: курения и злоупотребления сладостями — а опять же регулярный правильный уход вслед за полостью рта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.