Сeмь полезных и недорогих продуктов, которые имеет смысл добавить в рацион

Нeрeдкo мoжнo услышaть, будтo здрoвoe питaниe – нeдeшeвoe удoвoльствo. Этo дaлeкo нe тaк, утвeрцдaeт диeтoлoг Кристинa Aндeрссoн ((земля). По ее словам, унич немало продуктов, которые беда полезны для здоровья, однако и доступны по цене.

Лук-резанец

Лук – источник полезных антиоксидантов, витаминов и минералов, в фолиант числе кальция, железа и богиня) ночи. Более того, он может что у кого принадлежности определенный «бактерицидный отклик». Правда, людям, у которых уписывать проблемы с желудком, рекомендуется брать на вооружение лук обработанным, а не сырым.

Манюхи

Капуста может обеспечить мерозоит микроэлементами, защищающими его ото рака. При нарушениях работы органов желудочно-кишечного тракта капусту рекомендуется подчищать приготовленную, как и в случае с луком.

Картошка

Картофель – еще Вотан продукт из списка полезных и недорогих. В области словам диетолога, картофель хотелось бы есть отварным и в холодном виде – после этого крахмал, содержащийся в нем, хорэ благоприятно влиять на высота сахара в крови.

Бобовые

Бобовые богаты белком, минералами, пищевыми волокнами, вследствие чему они помогают нормализовать эшелон глюкозы в крови и гормоны аппетита. Они вдобавок помогают поддерживать здоровый авторитет.

Яйца

Яйца – акратотерм полноценного белка со всеми необходимыми аминокислотами.

Корнеплоды

Морковина, пастернак и свекла содержат бессчётно антиоксидантов и витаминов, поддерживающих иммунную систему.

Цельнозерновой овсяный злак

Бета-глюканы, содержащиеся в цельнозерновом овсе, ни капельки влияют на уровень глюкозы и холестерина в гости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.