Пиво: Настолько ли оно безвредно, как кажется?

Мнoгиe увeрeны, чтo упoтрeблeниe пивa нe oкaзывaeт сeрьeзнoгo вoздeйствия нa oргaнизм. Oднaкo диeтoлoг-нутрициoлoг Аринка Караева (Россия) утверждает, будто это лишь миф.

Якобы сообщает РИА Новости, логика «отдельный день по кружке пива — проживешь сто парение счастливо» не имеет ничегошеньки общего с действительностью. Сама мастер считает ежедневное употребление сего напитка в больших и малых количествах «прямым посредством к проблемам со здоровьем». В частности, пивко губительно для клеток головного мозга.

«Аж в небольших дозах пиво критически влияет на функционирование головного мозга, клетки массового гибнут изо-за кислородного голодания. Вот и все алкоголь может вызывать головную пытка и расстройства желудка. В целом дьявол оказывает пагубное влияние получай весь организм, начинает пылать страстью сердечно-сосудистая система», — сказала Караева.

Вдоль ее словам, из-из-за регулярного употребления пива душа приобретает слой жира, увеличивается в размерах, что же увеличивает риск развития аритмии и гипертонии.

«Аж в небольших количествах алкоголь не сразу снижает качество жизни. И с каждым годом повально больше людей выбирают наполненный отказ от спиртного и ведут ражий образ жизни», — сказала диэтик.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.