Однодневные контактные линзы

1-Day Acuvue — революционные контактные линзы, изготавливаемые из уникального материала селикон-гидрогеля. Попав на мировой рынок приборов для людей с пониженным зрением они произвели настоящий шум. 1-Day считается первым вариантом в мире, назначенным для суточного ношения. Применяется для коррекции дальнозоркости и близорукости.

Что собой представляет линза?

В структуру данного полимера, который тут является основным элементом, вводится дополнительные вещества, обеспечивающии идеальное увлажнение линзы на срок всего времени ношения. Глаза не испытывает сухость.

Это является основной фактором, почему доктора предлагают эти коррекцию людям, страдающим завышенной сухостью и раздражительностью слизистой оболочки. Без дискомфорта в них будет и тем пациентам, у кого завышенной аллергическая реакция. Однодневные КЛ этой марки подходят 97% пациентов с чрезмерной чувствительностью зрительных органов.

Преимущества линз Акувью

Люди очень тепло отзываются об этих КЛ. За время своего существования эти изделия заручились среди пользователей, по достоинству, звание идеальных кл.

Из преимуществ выделяют:

Приемлемое содержание влаги, обеспеченное за счёт применения такой технологии, как HydraClear. Это гарантирует комфорт в течение всего дня. Кроме этого положительной чертой является оптимальная воздухопроницаемость, что очень показательно для комфорта глаз.

Однодневное ношение позволяет обойтись от ухода за изделиями. Использованные КЛ просто утилизируются, а на следующий день необходимо взять свежую пару. Не нужны дополнительные средства дезинфекции, такие как растворы очистки и хранения. Кроме вышеописанного, этот режим обеспечивает идеальную гигиеничность, снижая риск развития инфекции.

Удобный диоптрийный шаг, равный 0,25, что очень удобно. Эту контактную коррекцию можно подобрать с строгим соответствии глазам пациента.

Встроенный ультрафиолетовый фильтр. Дополнительная защита зрения от негативного воздействия солнечного света является значимым моментом.

Однодневные контактные линзы 1 day acuvue 30, производства «Johnson & Johnson», бренда «Acuvue» можно заказать в нашем интернет-магазине. Доступные цены, быстрая доставка, полный ассортимент.

Если же вы нуждаетесь в индивидуальном подборе контактной коррекции, вы можете осуществить запись на консультацию и наши окулисты гарантируют вам индивидуально подходящую пару. В особо сложном случае, по заданным параметрам, пара может быть изготовлено индивидуально.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.