Ногти клеш: что мы знаем о новом нейл-тренде, по которому сходят с ума в TikTok

Тaк полоз вышлo, чтo бoльшинствo сoврeмeнныx трeндoв в сфeрax мoды и крaсoты сeйчaс зaрoждaются нa сaмыx пoпулярныx срeди мoлoдeжи плaтфoрмax — в TikTok не то — не то в инстaгрaмe. Нe тaк дaвнo пишущий эти строки ужe рaсскaзывaли o мaкияжe «глaзa Бaрдo», кoтoрый стaл пoпулярным имeннo блaгoдaря стaрaниям тиктoкeрш и инстaдив. Нa этoт жe рaз рeчь пoйдeт o нeoбычнoй тeндeнции в мaникюрe, кoтoрaя пoлучилa в сeти срaзу нeскoлькo oригинaльныx нaзвaний — нoгти расширение, утиные ногти или ногти-опахало.

Duck nails в дословном переводе с английского означает «утиные ногти» — прямо такое название новый нейл-тренд получил промеж пользовательниц TikTok, которые неотложно активно продвигают его в народ. Такое название тиктокерши дали новой тенденции вследствие характерной особенности, отличающей данный вид маникюра от всех остальных. Диатриба о расширенных от основания к краю кончиках ногтей, которые вот визуально напоминают утиную лапку.

По мнению тому же принципу с молоточка тренд уже получил мало-мальски альтернативных названий. Среди них — ногти раструб и ногти-веер. Как впору догадаться, здесь авторы тренда сначала отсылают нас к схожести форм.

Для данный момент хештег #DuckNails в TikTok собрал ранее больше 20 миллионов просмотров, а сие говорит о том, что ногти раструб — новая модная течение.

Чаще всего ролики с таким хештегом публикуют пользовательницы с Америки и других стран, а гляди до России тренд до этого (времени в полной мере не дошел — в соответствии с всей видимости, из-вслед за любви наших соотечественниц к сильнее классическим формам в маникюре.

Утиные ногти, либо ногти клеш являются полной противоположностью ранее знакомых нам форм «прима», «стилет» и «миндаль», идеже кончик ногтей не расширяется, а сужается к концу. Нежели же хорош, по мнению нейл-мастеров, свежеиспеченный тренд с просторов TikTok? Отрицание прост — он дает свыше возможностей для различных экспериментов с дизайном.

Да и то, как мы хорошо знаем, что бы ни новое — это идет забытое старое. Вдохновиться получи новый тренд тиктокерши и инстадивы могли эпохой нулевых, тоска по родине по которой в наши отрезок времени ощущается особенно остро. Ровно раз в тот период было по последней моде носить френч со слегка расширенным с основания к концу кончиком. Как с таким маникюром в свое перепавшее на публике появлялись Витуся Бекхэм и другие звезды нулевых.

К слову, Эзра Миллер сызнова в 2019 году предсказал скорое возмещение тренда на ногти с расширенным кончиком, появившись с похожим маникюром сверху Met Gala.

Эзра Миллер бери Met Gala 2019

Впрочем, сегодня ногти расширение разительно отличаются от того маникюра, какой-нибудь был популярен в нулевые: кончики ногтей стали до этого часа шире, а вместо классического френча предлагается целая мало ли вариантов дизайна с использованием подделка, наклеек и разного рода нейл-аксессуаров.

Временно нейл-мастера из России признаются, как новый тренд еще никак не пользуется популярностью среди их клиенток, которые привыкли к побольше естественному и аккуратному маникюру. Же не будем забывать, какое возбуждение на тренды оказывают звезды соцсетей: имеет смысл, к примеру, Насте Ивлеевой или — или Вале Карнавал сделать такого рода маникюр, как в салоны прелести с таким же запросом пойдут кончено их многочисленные подписчицы.

К слову, развить у мастера, сможет ли спирт сделать вам ногти раструб, стоит заранее. Дело в книга, что для такого нейл-дизайна потребуется снижение, а типсы такой формы уписывать далеко не у всех. Раньше тем как делать такого рода маникюр, ваш брат также должны осознавать и целое «сопутствующие риски».

Так, обладательницы утиных ногтей ранее обрисовали круг проблем, с которыми успели впердониться в быту. Они отметили, отчего с ногтями клеш им стесненно набирать сообщения на телефоне, а опять же признались, что из-следовать широких кончиков ногтей с трудом снимают и надевают кольца получи и распишись пальцы.

@bhadbhabie

The French was too extra for me this look more classy

Good Days — SZA

@slayedbykashhh

Only the real og’s know #askyourgranny #ducknails #nailroom

Itty Bitty Piggy — Nicki Minaj

@nailsdani

do u like flared/duck nails?##ducknails ##flarednails ##campana ##puntacampana ##nailsdani

Jalebi Baby — Tesher

@nailsdani

I love them##nailsdani ##flarednails ##ducknails ##uñascampana ##charms ##pink ##lovepink ##bayareanails

Una Vaina Loca — Fuego

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.