Лето на "Сплетнике": как Елена Летучая, Синди Кроуфорд, Кендалл Дженнер и другие проводят август в бикини

Eлeнa Лeтучaя/Пoлинa Гaгaринa

Мнoгиe звeзды сeйчaс пытaются выжaть пo мaксимуму изо пoслeдниx нeдeль aвгустa и в oснoвнoм прoвoдят свoe врeмя пoд пaлящим сoлнцeм гдe-нибудь нa мoрскoм пoбeрeжьe. O свoиx приключeнияx oни пo трaдиции рaсскaзывaют в инстаграме. Новые фотокарточка знаменитостей в бикини и с золотистым загаром с разных курортов таблица мы собрали в очередном продолжении вечнозеленой и солнечной рубрики Spletnik.

Неделю отворотти-поворотти на свои любимые Мальдивские острова улетела Лёля Летучая вместе с мужем Юрием Анашенковым. В оный раз их поездка была приурочена к пятой годовщине свадьбы. В перерывах в обществе свиданиями и романтичными прогулками нате закате телеведущая успевает издавать в своем микроблоге много фотомордочка в бикини, на которых демонстрирует приставки не- только стройную фигуру, да и красивый золотистый загар.

Держи заслуженный отдых после окончания Олимпиады в Эдо отправились и сестры Арина и Дина Аверины. Чемпионки до художественной гимнастике не рассказывают, идеже именно проводят летние вакации, однако с радостью делятся фотография в бикини, сделанными у бассейна виллы.

Держи Ибице продолжает отдыхать Красавица Хадид. Ее аккаунт каплю ли не каждый воскресенье пополняется фотографиями в новых купальниках. Подписчики подозревают, что такое? автором этих многочисленных снимков является новоиспеченный бойфренд модели Марк Калман. Хозяйка же Белла пока сохраняет интригу нате этот счет.

Как и идеже этот август в бикини проводят Синди Кроуфорд, Кендалл Дженнер, Поляха Гагарина, Нюша и другие звезды — погодите в нашей фотоподборке!

Синди Кроуфорд

Дина и Арина Аверины

Дарёша Коновалова

Кендалл Дженнер

Ленуся Летучая

Нина Агдал

Бэла Хадид

Светлана Бондарчук и Серый Харченко

Полина Гагарина

Рита Дакота

Fedez и Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи с сыном

Вика Шелягова

Нюша

Снежана Георгиева

Ленуся Крыгина

Наталья Подольская

Наталья Подольская с сестрой Юлианой и подругой Яной Дайнеко

Надежа Оболенцева

Бар Рафаэли

Пануля Киценко

Наташа Поли

Александра Попова

Ксения Чилингарова

Илона Столье

Анночка Делло Руссо

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.