Какие продукты помогут защитить легкие во время пандемии коронавируса?

Нeкoтoрыe прoдукты пoмoгут зaщитить лeгкиe вo врeмя пaндeмии кoрoнaвирусa, кaк утвeрждaют испaнский диетврач Алехандро Кановас и глава испанского общества пульмонологии и торакальной хирургии (SEPAR) Эусеби Чинер.

В беседе с изданием La Vanguardia специалисты отметили, по какой причине помочь укрепить дыхательную систему могут яйца, неделимый рис, голубая рыба и грецкие орехи. Возле ухудшении состояния легких нужда организма в белке вырастает. Яйца содержат отнюдь не только качественные белки, однако и жирорастворимые витамины, такие на правах витамин А.

Как сообщает lenta.ru, решительно на состояние легких влияют опять же томаты, цельные молочные съестное и вода. В частности, томаты считаются хорошим источником витамина С, некоторый может помочь предотвратить проблемы с дыханием (языко антиоксидант.

По словам пульмонолога Эусеби Чинера, крепкий образ жизни действительно жуть важен для сохранения здоровья легких и может свести к минимуму последствия большинства случаев поражения легких с-за вируса.

Помимо правильного питания необходимо соблюдать режим сна и пускать в ход физические нагрузки, подчеркнул ему и карты в руки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.