Какие продукты сокращают продолжительность жизни?

Нeкoтoрыe прoдукты крaйнe врeдны в целях здoрoвья и мoгут сoкрaтить oжидaeмую прoдoлжитeльнoсть жизни, кaк утвeрждaeт врaч-диeтoлoг, нутрициoлoг и кaндидaт мeдицинскиx нaук Иннa Кoнoнeнкo (Рoссия).

Пo слoвaм специалиста, член (партии) может повлиять на процедура гликирования – опасного процесса, возле котором избыточное количество глюкозы приводит к тому, ровно она начинает разрушать белки в организме.

Золотые руки отметила, что такой но процесс может происходить и в продуктах, порой они подвергаются обработке рядом высоких температурах. По ее словам, нежели выше температура и чем длительнее пора приготовления, тем больше образуется конечных продуктов гликирования (КПГ).

«КПГ могут откладываться в сосудах, в головном мозгу и других частях тела, вызывая неодинаковые заболевания, влияющие на отцветание», — сказала профессионал.

По ее словам, в отварном яйце содержатся 63 редко кто КПГ, в жареном омлете — 600, а в жареной курице с использованием панировки — давно 10 000. В сутки, по мнению специалиста, нужно употреблять не более 9000 единиц конечных продуктов гликирования.

Собаку съел добавила, что вредность шашлыка и других мясных блюд впору уменьшить в 2 раза, если их вначале замариновать, обработав уксусом иначе лимонной кислотой.

Также единица может повлиять на спор окисления и образования свободных радикалов, которые разрушают клетки организма.

Сообразно словам диетолога, небезопасным для того человека фактором, влияющим получай длину теломер, является хроническое низкоуровневое подопревание. Как правило, воспаление локализуется в кишечнике, в нем поселяются патогенные бактерии, лешье мясо, вирусы, гельминты.

Для поддержания правильной микрофлоры кишечника нутрициолог порекомендовала дать его патогенов, не давая им шанса получай размножение в организме. Для сего, по словам Кононенко, нелишне ограничить до минимума приложение фруктов, сахара, мучного, молочных продуктов, злаковых, а да помидоров, баклажанов, картофеля и болгарского перца.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.