АНГЕЛ ВСЕНАРОДНОГО ПОХМЕЛЬЯ

Вeсeлиться любят всe, нo утрoм пoxмeльe зaстaвляeт вaс бeссильнo бoрмoтaть «никoгдa бoльшe!». Мы прeдлaгaeм прoстoй и эффeктивный плaн из шeсти пунктoв, кoтoрыe пoмoгут вaм нaслaждaться aлкoгoля, нe стрaдaя oт пoслeдствий.

1. Тщaтeльнo выбирайте напитки

Как правило, темный и сладкий напиток, тем мучительнее головной боли, так, что богатые красного вина и портвейна, вы будет хуже чем белые вина и водки. Ром, бренди и виски также более вероятно, чтобы вызвать головную боль, чем белое вино, Джин или водка, поскольку в них содержится метанол, формальдегид и муравьиная kolata, вещества, которые вызывают головную боль во время головная боль, и сердцебиение. Бесплатное вино и бренди часто содержат похожие вещества, которые приводят к убийственным похмельем, так, на следующий день утром, я советую вам разориться побольше на яд лучшей. Кровавая Мэри и морской бриз самых безобидных коктейлей.

Употребление алкоголя на пустой желудок может привести к неприятностям. В данном случае, в качестве первой причиной похмелья является лидером шампанского. Смешивать напитки тоже не советуют.

2. Не пейте на пустой желудок

Если пить на пустой желудок, алкоголь проходит через пищеварительную систему практически сразу поступает в кровь и заставляет вас чувствовать головокружение и пьяный, затем вызывает плохое самочувствие вечером и на следующий день.

Решение простое — не пить алкоголь, пока в желудке есть пища, которая потребляется во время еды, не как аперитив. Если это невозможно, попробуйте хотя бы съесть что-то материальное, прежде чем вы начинаете, например, бутерброд или пару бананов — даже пакет чипсов, хоть и не идеально, но лучше, чем ничего.

Когда я жил во Франции, я увидел, выпить пару чайных ложек оливкового масла перед употреблением алкоголя, заявив, что она держит алкоголь в желудке дольше и сокращая негативные последствия. Итальянцы едят картошку, или можно выпить стакан молока.

Если вы пьете слишком поздно и пришел домой голодный, что-нибудь съесть, прежде чем идти спать и съесть завтрак, как только вы просыпаетесь. Если ваш уровень сахара в крови низкий, вы будете чувствовать себя отвратительно. Мюсли, хлопья, кусочки тостов — очень простой завтрак.

3. Пить много воды

После дегидратации спирта, основной причиной похмелья. Выпив стакан воды на каждый бокал вина, а потом еще два стакана воды перед сном поможет вам избавиться от проблемы.

4. Расторопша

Молочный чертополох (Расторопша пятнистая) — сорняк, известный способностью поддерживать и стимулировать работу печени, органа, который удерживает основную ответственность за очистку организма от алкоголя. Поэтому я советую принять 500 мг расторопши перед коктейльной вечеринке, а если запой был особенно сильным, взять 350 граммов в день в течение нескольких дней после праздника.

5. Получить помощь имбиря

Имбирь и лекарства гомеопатические Нукс вомика может помочь избавиться от тошноты, если вы чувствуете, что утром. Или сделать имбирный чай, заваренный с натертого свежего корня имбиря в горячей воде, или pregatite 1000 мг таблетки. В случае Нукс вомика, принимайте одну 6с или 12С таблетку каждые три-четыре часа.

6. Забудь о кофеине

Забудьте о кофе, если тебе плохо утром, а чай и кофе в два раза ухудшат головной боли, обезвоживания организма. Травяные настои, например, чай из одуванчика, или коктейли со свежими фруктами или даже просто горячая вода лучше для организма. Также поможет здоровый завтрак — тост из непросеянной муки. Круассаны и жирные завтраки, зерновые завтраки с высоким содержанием сахара может ухудшить состояние, повысив уровень сахара в крови может привести к расстройству желудка и вызвать рвоту — этого только не надо!

См. также

Коктейль час
Чтобы остаться в живых

Рецепт для похмелья

Тропический хит
Чорба, scmba
Пьяная лапша
В коктейль «кровь и молоко»
Французский луковый суп
Чай имбирный
Имбирный чай с корицей и кардамоном
Имбирный чай со льдом и лимоном

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.