5 мифов о здоровом питании

Мифoв o здoрoвoм питaнии сeгoдня oчeнь мнoгo, и врaч-диeтoлoг Aльбинa Кoмиссaрoвa (Рoссия) рaзвeялa нeскoлькo изо ниx.

Прoпуск зaвтрaкa

Объединение словам специалиста, на переданный момент у диетологов нет данных, четко подтверждающих или опровергающих подрыв отказа от утреннего приема пищи. Следственно при желании завтрак дозволяется и пропускать, особенно если лицо не привык есть с утра.

Углеводы держи ночь

Вред углеводов, съеденных держи ночь, — тоже выдумка: по словам диетолога, провизия усваивается независимо от времени суток, роль имеет лишь количество съеденных в линия дня углеводов.

2 литра воды в день

Комиссарова советует не производить давление на кого себя выпивать два литра воды в день.

«Не существует норм потребления воды. Упихивать нормы потребления жидкости, сие и вода и все безалкогольные, паче несладкие напитки. А также дача», — написала возлюбленная на своей странице в Instagram.

Добыча приемов пищи в день

Контингент приемов пищи в день сверху самом деле не влияет получи и распишись похудение, считает диетолог. Дозволено поесть 3 раза за кальпа, а можно 5, но быть этом важно следить ради объемом порций и не есть в три горла.

БАДы

По словам специалиста, повалить вес возможно без специальных ритуалов, таких ровно стакан воды с лимоном наутро и прием биологически активных добавок впредь до и после тренировок. Достаточно пробавляться правильно и быть физически активным.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.