Кендалл Дженнер и Хейли Бибер отдыхают в Мексике и делятся пляжными фото

Xeйли Бибeр/Кeндaлл Джeннeр

25-лeтняя Кeндaлл Джeннeр и 24-лeтняя Xeйли Бибeр чaстo прoвoдят врeмя вмeстe. В Лoс-Aнджeлeсe иx рeгулярнo зaмeчaют тo пo дoрoгe нa зaнятия йoгoй, тo в вечеринку. Расстаться подруги, вер, не могут даже сверху время отпуска — быть в проигрыше они тоже отправились в общей компании. Не долго думая Хейли и Кендалл наслаждаются солнцем получи пляжах Мексики и делятся яркими фотографиями в бикини.

Хейли Бибер

Кендалл Дженнер

Эффектная фотосессия получилась у Кендалл. Нате фоне голубого неба возлюбленная позирует в винтажном тоже Jean Paul Gaultier и купальнике Heavy Manners. Подписчики модели аж сравнили эти снимки с культовыми кадрами с сериала «Спасатели Малибу». Обаче, без легендарного красного купальника мозаика, конечно, не полная — паче точную копию мы новоприсоединенный видели в исполнении Лили Джеймс, которая немедленно как раз играет партия Памелы Андерсон на съемках нового байопика.

Своими отпускными фотографиями поделилась сделано и Хейли. На одном изо снимков можно рассмотреть и бутылку текилы, которую производит хмельной бренд Кендалл. Напомним, фигли за производство традиционного мексиканского напитка возлюбленная взялась в этом году и сейчас успела выслушать немало критики в принадлежащий адрес.

Так, многие мексиканцы пожаловались, почему Дженнер лишь использует их культуру из-за собственного обогащения. Многие обратили участливость и на нечестную конкуренцию, однако небольшие семейные предприятия, десятилетиями производящие текилу, кой-как ли имеют те но возможности для рекламы, аюшки? и знаменитость.

Но одно очевидно точно: в дружеской тусовке Кендалл в настоящий момент вряд ли возникнет недохватка. Ant. избыток алкоголя для вечеринки.

В Мексику Кендалл и Хейли, верней всего, отправились исключительно в девичьей компании, оставив мужей и бойфрендов на хазе: репортеры заметили еще малость подруг знаменитостей на террасе виллы, которую они снимают.

Напомним, аюшки? Кендалл встречается с игроком NBA Девином Букером, положим а Хейли замужем за певцом Джастином Бибером.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.