Ученые сообщили, что исчезает, когда кофе на Земле

Экспeрты устaнoвили, 2080 гoду для кoфe нa пути в прoшлoe.

Учeныe, климaт в Aвстрaлии институт нaзвaл срoки, кoгдa кoфe дoлжeн полностью исчезла с лица земли. По мнению экспертов, чтобы выпить на дорогу мимо 2080 году, передает The Independent.

Как ожидается, уже к 2050 году в два раза сократится количество сельскохозяйственных угодий, предназначенных для выращивания кофейных деревьев. И в 2080 году, все растения и прекратит свое существование.

По мнению ученых, это связано с тем, что глобальное потепление провоцирует распространение грибковых заболеваний — смертельный coffee bean для растений.

Кофе защищает от цирроза печени

Однако, уточняют эксперты, в случае утери, в случае его реализации кофейных деревьев, которые отсутствуют эффективные методы борьбы с грибковыми заболеваниями, и это сохраняется, темпы глобального потепления.

По оценкам исследователей, солнечный кофе негативно скажется на жизни для более 120 миллионов человек по всему миру, что делает производство напитка. Прежде всего, будет страдать народ этот, Эфиопия, Никарагуа и Бурунди.

Ранее сообщалось, что ученые объяснили любовь гены кофе. По мнению экспертов, перевозчики, определенный тип Гена, который потребляется меньше пить.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.