Олай — плод большой любви,

Кoсмeтикa Oлэй прoдoлжaeт пoльзoвaться зaслужeннoй любoвью пoкупaтeлeй. Вoзмoжнo, этoму спoсoбствуeт тот факт, что Олай был создан человек, влюбленный в свою жену?

Подарочный набор «Чистая линия».

Средства из линии совокупного влияния эффектов бороться с 7 признаками старения кожи:

1. Морщины;

2. Сухость;

3. Расширенные поры;

4. Пигментные пятна и капиллярный рисунок;

5. Неоднородность текстуры;

6. Унылый и нездоровый цвет лица, отсутствие сияния;

7. Потеря упругости, вялость. Обеспечивает хороший уход за кожей, которая подвержена возрастным изменениям.

Набор состоит из строки бестселлеров из общих последствий – антивозрастной дневной увлажняющий крем с SPF 15 и ночной увлажняющий и укрепляющий крем.

Запатентованный мультивитаминный комплекс Vitaniacin, часть дневной антивозрастной увлажняющий крем лица olay всего эффектов 7-в-1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без особых хлопот и различные косметические процедуры, что особенно ценно для современных женщин, которые в тот день расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин е.

Ночной, увлажняющий и укрепляющий крем для лица olay всего эффектов воздействует на 7 признаков старения, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придавая ей выглядеть более упругой, выравнивает и разглаживает структуру кожи, из-за запатентованного комплекса Vitaniacin, экстракт зеленого чая и протеины пшеницы, увлажняющий комплекс и ОЛАЙ.

Фото предоставлено пресс-агентством CBAgency

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.